«РоссТур» и «Роза Хутор» дали старт зиме 1

«РоссТур» и «Роза Хутор» дали старт зиме

1 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге сеть туристических агентств «РоссТур» и горнолыжный курорт «Роза Хутор» дали старт зиме презентацией курорта и team-building в веревочном парке «Высотный Город». В мероприятии приняли участие турагенты и туроператоры города — всего более 80 человек.

С пожеланием успешной зимы к пришедшим обратился руководитель «РоссТура» в СЗФО Дмитрий Мазаников. Он сообщил, что совместные с «Роза Хутор» мероприятия сеть планирует проводить в Петербурге регулярно. Особенный акцент был сделан на том, что этот высококлассный курорт — РОССийский.

«РоссТур» и «Роза Хутор» дали старт зиме 3

Подробную и развернутую презентацию горнолыжного курорта провела начальник отдела управления продаж департамента маркетинга и продаж ООО «Роза Хутор» Александра Баталова. Она сообщила о признании «Роза Хутор» четвертый год подряд лучшим горнолыжным комплексом России, по версии World Ski Awards.

В состав «Роза Хутор» входят «Роза Долина» и Горная олимпийская деревня, расположенные на высоте 560 и 1170 метров над уровнем моря соответственно. Инфраструктуру долины составляют: 6 отелей, 5 зданий апартаментов, более 25 кафе и ресторанов, ледовый каток, тренажерные залы, сауны, spa и бассейн, концертный зал «Роза Холл», станции канатных дорог, караоке, клубы и бары, дегустационный зал, пункты проката оборудования, магазины, парковки и многое другое. В деревне находятся: 7 отелей Ski-in / Ski-out, пункты проката оборудования, детский клуб, кафе и рестораны, кинотеатр в отеле RIDERS LODGE, скалодром, станции канатных дорог, парковки, магазин.

«РоссТур» и «Роза Хутор» дали старт зиме 5

А. Баталова рассказала, что в этом сезоне на «Роза Хутор» открываются 3 новых подъемника и 20 километров трасс. Общая зона катания теперь составляет 94 километра, число подъемников — 23. Пропускная способность курорта составляет 10500 человек в день.

Трассы «Роза Хутор»:

  • зеленые, голубые, красные и черные;
  • самая длинная — 7450 метров;
  • перепад высот 1500 метров;
  • максимальная высота катания 2509 метров;
  • 13 километров трасс сертифицированны FIS;
  • освещенные трассы для ночного катания.

24 декабря на «Роза Хутор» состоится грандиозное открытие горнолыжного сезона.

А начиная с 29 декабря стартует полетная программа туроператора «Роза Хутор» из Санкт-Петербурга. Перелеты в Сочи по воскресеньям выполняет авиакомпания Nordavia. оператор располагает на рейсах блоком мест и предлагает на рынке турпакеты, включающие, помимо перелета, проживание, групповые трансферы, входные билеты на каток и в Сочи-парк. Стоимость недельного пакета: от 71300 рублей на двоих. Приобрести путевки туристы могут во всех агентствах сети «РоссТур» на Северо-Западе.

«РоссТур» и «Роза Хутор» дали старт зиме 7

После рабочей части мероприятия последовала развлекательная. Аниматоры самого большого крытого веревочного парка в Европе «Высотный Город» провели для участников встречи квест-тимбилдинг.

Как рассказал RTourNews.ru Д. Мазаников, на сегодняшний день сеть турагентств «РоссТур» в Северо-Западном регионе насчитывает около 90 офисов продаж. Это и франчайзи, и собственные 17 розничных точек. Всего в России под известным туристским брендом работают около 700 турагентств в 220 городах. Кроме этого «РоссТур» является заметным туроператором внутреннего и въездного туризма в Санкт-Петербурге.

Фотоотчет со Старта зимы «РоссТура» и «Роза Хутор»

rosstur-logo

«РоссТур» в Санкт-Петербурге:
Малый пр. ПС, д. 3
тел.: (812) 640-80-10,
8-800-100-99-30, доб. 343
sankt-peterburg.ross-tur.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Роуд-шоу Армении с успехом прошло в Петербурге 16

Роуд-шоу Армении с успехом прошло в Петербурге

10 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге в отеле AKYAN состоялась презентация туристического потенциала Армении, организованная …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *