Robinson Tours революционно презентует Венгрию 1

Robinson Tours революционно презентует Венгрию

14 марта 2019 года венгерский туроператор «Робинзон-Турс» провел в Санкт-Петербурге традиционную презентацию туристического продукта.

Мероприятие для представителей турагентств прошло в отеле Crown Plaza. Несмотря на активное начало сезона и обилие презентаций в городе «Робинзону» удалось привлечь значительную аудиторию. По заведенному туроператором обычаю гостям подавали рюмочки со знаменитым венгерским бальзамом «Уникум». Кроме того, особенным атрибутом делового мероприятия стали маленькие ленточки цветов флага Венгрии. Дело в том, что презентация состоялась накануне национального праздника венгров — Дня революции. 15 марта 1848 года в городе Пешт (ныне часть Будапешта) началась «Венгерская весна» — буржуазная революция, бескровное национально-освободительное движение венгров за независимость от власти австрийской династии Габсбургов, которое позже переросло в войну против Австрии и ее союзников. Как известно из истории, войну венгры проиграли — исключительно из-за вмешательства русского царя Николая I, однако суверенитет все равно получили.

Robinson Tours революционно презентует Венгрию 3

Особенную дату в своем выступлении отметил генеральный консул Венгрии в Санкт-Петербурге Габор Ференц Надь. Дипломат также подчеркнул существенную роль, которую играет туризм в экономике страны и российско-венгерских отношениях.

При этом основные туристические речи ожидаемо вели представители туроператора «Робинзон-Турс» — руководитель филиала в Санкт-Петербурге Наталия Посредникова и VIP-гид Лидия Дунаи. Последняя просто шикарно презентовала туры, курорты и отельную базу.

Напомним, Венгрия у нас — это что?

  • Экскурсионные туры: Будапешт, Будапешт — Вена, экскурсии по стране и туры в соседнюю Словению;
  • Лечение на термальных курортах: Хевиз, Бюк, Шарвар, Хайдусобосло, Тапольца, Эгер, Харкань;
  • Отдых на озере Балатоне;
  • Комбинированные программы: Термальный курорт (Хевиз) + Будапешт/Вена, Балатон-Будапешт;
  • MICE-программы.

Robinson Tours революционно презентует Венгрию 5

Соответственно, полный спектр туристических услуг в Венгрии предлагает «Робинзон-Турс»! Стоит отметить некоторые важные моменты:

  • Гарантированную авиаперевозку на каникулы и Новый Год.
  • Гарантированные номера в отелях Венгрии.
  • Актуализацию цен на авиаперевозку на регулярных рейсах.
  • Возможность бесплатного бронирования на 48 часов билетов на Wizz Air.
  • Гарантированные трансферы в Будапеште под все рейсы, прибывающие в Будапешт.
  • Гарантированные трансферы на термальные курорты из а/п Вены, Будапешта (под рейсы из СПб – без ожидания других рейсов).
  • Собственных гидов-переводчиков во всех термальных отелях 24 часа/7 дней (во время проживания гостей).
  • Гарантированные групповые экскурсии со всех курортов и Будапешта, которые проводятся высокопрофессиональными гидам-экскурсоводами.
  • Гарантированные комбинированные туры Будапешт-Вена, Хевиз-Будапешт, Хевиз-Вена.
  • MICE–туры и индивидуальные туры.

Robinson Tours революционно презентует Венгрию 7

Наталия Посредникова и Лидия Дунаи подробно остановились на всех ключевых аспектах сотрудничества, начать которое довольно просто — достаточно просто зарегистрироваться на сайте «Робинзон-Турс». Здесь же в системе онлайн бронирования представлены самые различные комбинации турпродукта, а также выгружены все трансферы и экскурсии.

В заключении презентации коллеги из «Робинзон-Турс» наградили наиболее отличившиеся в продажах турагентства, а также разыграли среди присутствующих уникальные сувениры из Венгрии. Венчал мероприятие фуршет!

⇓ Больше фото с мероприятия ниже в галерее ⇓

Robinson Tours революционно презентует Венгрию 9

«Робинзон-Турс» в Санкт-Петербурге
ул. Стремянная, д. 10, этаж 1
Тел.: (812) 389-32-01, 640-09-05
e-mail: [email protected]
robinsontours.ru

На правах рекламы

Скачать фотографии можно в сообществах RTourNews.ru в VK и Facebook! Вступайте в группы и подпишитесь на нас по по e-mail, чтобы ничего не пропустить!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 17

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *