Профессионалы турбизнеса соберутся в Крыму

Профессионалы турбизнеса соберутся в Крыму

Более 400 представителей туристического бизнеса подтвердили участие в турфоруме «Открытый Крым». Об этом RTourNews.ru сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

«Участие в форуме подтвердили более 150 представителей туристических компаний и средств массовой информации из регионов Российской Федерации. На сегодняшний день полностью набраны группы, которые отправятся в тематические инфотуры по Крыму по направлениям: деловой культурно-познавательный, спортивный и лечебно-оздоровительный туризм, а далее присоединятся к работе туристического форума. В то же время, в качестве посетителей форума уже зарегистрированы более 300 представителей отелей, санаториев и турфирм Крыма. Регистрация посетителей форума будет продолжаться вплоть до его открытия», – сказал он.

В рамках форума состоится выставка туристических продуктов сезона «осень 2015 – весна 2016», а также пройдут круглые столы, посвященные обсуждению перспектив развития в Крыму видов туризма, наиболее актуальных в осенне-весенний период: лечебно-оздоровительный, культурно-познавательный, деловой и спортивный туризм.

«На круглых столах соберутся представители трех сторон – туристические компании из регионов Российской Федерации, крымские субъекты турбизнеса и руководство Министерства курортов и туризма Республики Крым. Мы надеемся получить четкую обратную связь от наших гостей из регионов Российской Федерации, которые к тому времени уже побывают в инфотурах по Крыму, составят свое независимое мнение о перспективах сотрудничества с нашим регионом и будут готовы к конструктивному диалогу. Мы открыты к замечаниям, пожеланиям и полезной информации об опыте других регионов», – отметила заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Ольга Бурова.

С программой туристического форума можно ознакомиться здесь.

Турфорум «Открытый Крым» состоится 29-30 октября в Алуште на базе парка-отеля «Порто Маре». Форум задуман организаторами как площадка для эффективного диалога между объектами туристического бизнеса Крыма и туристическими компаниями других регионов Российской Федерации.
Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Участники XX съезда РСТ поддержали программу развития Союза на ближайшие годы  8

Участники XX съезда РСТ поддержали программу развития Союза на ближайшие годы 

XX юбилейный съезд Российского союза туриндустрии прошел 22 апреля в отеле AZIMUT Олимпик. Для участия …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *