Петербург. Возрождая традиции гостеприимства 1

Петербург. Возрождая традиции гостеприимства

22 марта в Санкт-Петербурге прошёл пресс-тур в рамках открытия туристического сезона 2023 в Северной столице. Ежегодно город посещают миллионы туристов, которых привлекают великолепные архитектурные ансамбли, дворцы, памятники, музеи и театры. Многочисленные мосты, реки и каналы Санкт-Петербурга создают особое очарование города, а белые ночи давно стали его визитной карточкой.

Организаторы и партнеры тура показали журналистам и блогерам неповторимую атмосферу гостеприимства, которым славится Санкт-Петербург, его историческую уникальность и значимость. Основная концепция тура – погружение в архитектурное наследие города, историю возрождения малых дворцов и особняков, которые получили вторую жизнь в настоящие дни и могут радовать бесподобными видами гостей и жителей Санкт-Петербурга.

Петербург. Возрождая традиции гостеприимства 3

В рамках программы участники тура посетили крупнейшую коллекцию ювелирных шедевров музея Фаберже, увидели особняк TEPLOFF – атмосферный апарт-отель в центре Санкт-Петербурга на Галерной улице, наполненный идеей возрождения Петербурга «золотой эпохи» середины 18 века; оценили Academia Vasilievsky — комфортабельный бутик-отель, расположенный в самом сердце исторического центра города; а также постигли все тонкости и изыски белых и красных вин во время дегустации в винном баре «Академия Вина» на Васильевском острове.

Пресс-туры являются одним из способов популяризации и развития внутреннего туризма в России и ежегодно проводятся накануне открытия туристического сезона в Северной столице, привлекая внимание общественности к историческим и культурным ценностям нашей страны.

Петербург. Возрождая традиции гостеприимства 5

Основной организатор тура – компания Academia Land – один из самых крупных и активно развивающихся гостиничных операторов, чьи объекты имеют уникальный дизайн и интерьер, удивительную атмосферу максимального комфорта для каждого гостя. Из этого складывается корпоративная культура и философия компании «4GUEST»: индивидуальный подход, высокий уровень сервиса и гостеприимства. В отелях сети компании Academia Land гости получают только положительные эмоции и незабываемые впечатления.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 13

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *