«НТК Интурист» предлагает импортозаместиться 1

«НТК Интурист» предлагает импортозаместиться

31 мая 2016 года в Санкт-Петербурге в отеле AZIMUT «Национальная туристическая компания Интурист» презентовала турагентам Черноморское побережье России и Абхазии в летнем сезоне 2016. Мероприятие посетили представители 120 турфирм Петербурга и Ленинградской области.

Начинал заместитель генерального директора «НТК Интурист», директор по продажам Сергей Толчин. Он напомнил о пертурбациях отечественного туррынка прошлого года: «Это и «закрытие» Египта и Турции, и остановка «Трансаэро». «Всю зиму мы перестраивались. В итоге очень серьезно подготовились к летнему сезону, — заверил Толчин. — У нас разнообразный продукт, возросли объемы. Если в 2015 году внутренний туризм занимал порядка 20% от оборота компании, то в этом году России уже больше половины».

«НТК Интурист» предлагает импортозаместиться 3

Как отметил директор по продажам, «НТК Интурист» обеспечивает собственную полетную программу самолетами, находящимися в его полном распоряжении.

Сергей Толчин напомнил о масштабном событии — форуме, посвященном внутреннему туризму, который туроператор организовал зимой. «Надеюсь, наше разъяснение российского турпродукта помогает», — сказал он.

Начальник коммерческого отдела «НТК Интурист» в Санкт-Петербурге Татьяна Вишнякова представила чартерную программу из Северной столицы по направлениям: Симферополь, Адлер и Анапа.

«НТК Интурист» предлагает импортозаместиться 5

Вишнякова назвала конкурентные преимущества туроператора:

  • Собственная чартерная программа
  • Большой объем гарантированного номерного фонда
  • Чартерная железнодорожная программа из Москвы
  • Собственные принимающие компании
  • Собственный штат гидов
  • Служба поддержки туристов
  • Собственный автопарк современных автобусов
  • Собственные стойки в аэропортах и инфоборды

Начальник коммерческого отдела отметила, помимо турпакетов «НТК Интурист» продает отдельно наземное обслуживание, а также билеты на чартерные рейсы. Она сообщила об акциях, которые постоянно проводит туроператор. Так, одна из самых востребованных — «Легкие деньги АВИА» — позволяет заработать к агентскому вознаграждению дополнительно. Новая акция «Отдохни за полцены»: продав определенное количество туров, турагент получает скидку 20-50% на путевку в период 10-30 сентября.

«НТК Интурист» предлагает импортозаместиться 7

Директор департамента внутреннего туризма «НТК Интурист» Сергей Стребков подробно рассказал о Сочи, Анапе, курортах Абхазии и Крыма. Он подчеркнул, туроператор не работает с отелями, которые не прошли сертификацию. Исходя из ситуации на рынке, компания предлагает турпродукт, ориентированный на VIP-туристов либо бюджетный отдых.

Базовые отели «НТК Интурист»

в Сочи: «Богатырь» 4*, город-отель «Бархатные сезоны» 3*, «Азимут» 3*, комплекс «Имеретинский», Bridge Resort, пансионат «Олимпийский Дагомыс» 3*, отели «Хоста», «Анна», «Луч», «София», Esse House, санатории «Известия» и им. Фрунзе, «АкваЛоо»;

в Анапе: пансионаты «Фея-2», «Фея-3», санаторий «Надежда», апарт-отель «Анапа», отели «Олимп» 3*, «Санмаринн», «Островок-1», «Островок», «Антарес», Beton Brut, «Дача Del Sol»;

в Абхазии: отель «Абаата», пансионаты «Сан Марина», «Лазурный берег», «Багрипш», дома отдыха «Колхида», «Солнечный» (все Гагра), ОП «Курорт Пицунда», пансионаты «Самшитовая роща», «Литфонд» (все Пицунда), отели «Анакопия Клаб», «Олива» (оба Новый Афон), пансионат «Мюссера» (Мюссера), отель «Интер-Сухум», пансионат «Айтар» (оба Сухум), пансионат «Эвкалиптовая роща» (Очамчира).

«НТК Интурист» предлагает импортозаместиться 9

Руководитель отдела индивидуальных туров и корпоративного обслуживания «НТК Интурист» Ольга Селюк информировала о высоких стандартах при приеме корпоративных групп на курортах России. К ним относятся: брендирование информационных стоек и автобусов, конференц- и банкетных залов в отелях логотипами фирм-заказчиков, предоставление кураторов проекта и сопровождающих от «НТК Интурист», организация team building и активных развлекательных программ, возможность организации вылетов из разных городов, в том числе и с использованием чартерных программ туроператора. При необходимости — организация инспекций на объекты размещения. Запросы на группы необходимо направлять в MICE-отдел.

Ведущий специалист группы развития агентской сети Кристина Крицкая назвала основные гарантии в Крыму

  • в Евпатории: санатории «Золотой берег» 3*, «Приморье» 3*, отели «Империя» 3*, «Корона» 3*, пансионаты «Юпитер» 3*, «Фиорд» 3*, «Астра-Центр» 2*, «Им. Гагарина» 2*;
  • в Заозерном — санаторий «Чайка» 3*;
  • в Николаевке — отель «Чайка» 3*;
  • в Понизовке — отель «Мрия Резорт» 5*;
  • в Гаспре: парк-отель «Марат» 3*, пансионат «Клуб Сирена» 2*;
  • в Ялте — отель «Ялта-Интурист» 4*;
  • в Алуште: отели Riviera Sunrise Resort&Spa 4*, Golden Resort 3*;
  • в Коктебеле — отель Yunge Art Camp 2*.

Туроператор предупредил о проблемах в Крыму с банковскими картами, полученными за пределами РФ. Карты, выданные банками на территории России, работают корректно.

«НТК Интурист» предлагает импортозаместиться 11

«Вишенкой на торте» туристкой презентации послужила информация о запуске «НТК Интурист» акции «Едем в Сочи на поезде бесплатно!» по случаю запуска чартерной железнодорожной программы из Москвы и повышении до 15% комиссии турагентствам на турпакеты в Крым, включающие проживание в базовых отелях.

Неформальная часть вечера включала фуршет и развлекательную программу.

Фотоотчет с презентации Черноморского побережья России «НТК Интурист»

ntk3_logo

«НТК Интурист» в Санкт-Петербурге:
Загородный пр., д. 8
тел.: (812) 322-50-40
ntk-intourist.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В Калининграде туристов "обяжут" посещать янтарный комбинат

Семь «драгоценных» регионов России

Эксперты туриндустрии составили подборку нескольких регионов России, где добывают драгоценные и полудрагоценные камни: алмазы, янтарь, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *