Морские круизы и VIP-путешествия - в фокусе турагентов PAC Group 1

Морские круизы и VIP-путешествия — в фокусе турагентов PAC Group

6 марта 2024 года в Санкт-Петербурге в отеле «Введенский» состоялась знаковая деловая встреча турагентов Северо-Западного региона с руководством и ведущими экспертами туроператора PAC Group, организованная в рамках роуд-шоу «Мир круизов и путешествий».

В мероприятии приняли участие 135 агентов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Великого Новгорода и Калининграда. Главными его целями стало подведение итогов 2023 года, анализ ключевых тенденций и презентация стратегических направлений грядущего сезона.

Морские круизы и VIP-путешествия - в фокусе турагентов PAC Group 3

Морские круизы и VIP-путешествия - в фокусе турагентов PAC Group 5

Морские круизы и VIP-путешествия - в фокусе турагентов PAC Group 7

Как сообщил генеральный директор PAC Group Илья Иткин, по результатам 2023 года компании удалось продемонстрировать рекордный рост относительно объёмов продаж предыдущего года. Рывок оказался настолько мощным, что позволил туроператору значительно превысить показатель продаж допандемийного 2019 года.

При этом радикальным образом изменилась структура оборота. Топовые направления четырёхлетней давности Италию, Чехию и Францию сменили ОАЭ, Мальдивы и Турция. А вот доля круизов наоборот выросла с 25% до 32% — за счёт продуктов MSC Cruises и Explora Journeys. Данное направление в 2024 году остаётся для PAC Group и его розничных партнёров стратегическим. А стимулировать агентов к его активному продвижению продолжат акции и специальная бонусная программа.

Морские круизы и VIP-путешествия - в фокусе турагентов PAC Group 9

Морские круизы и VIP-путешествия - в фокусе турагентов PAC Group 11

Морские круизы и VIP-путешествия - в фокусе турагентов PAC Group 13

Современные турагенты конкурируют не только друг с другом, но и со всевозможными онлайн сервисами и агрегаторами. Поэтому формировать предложение они должны максимально быстро и качественно. Следуя этому тренду, PAC Group последовательно развивает собственную онлайн-платформу PAC World, расширяя ассортимент туров и туруслуг по всему миру. Об этом агентам рассказала руководитель проекта Юлиана Потапова.

Туроператор продолжает делать ставку на премиальный сегмент. О преимуществах работы, бонусах и возможностях для турагентов рассказали руководители популярных туристических направлений: Анна Терехова, руководитель направлений ОАЭ и Турция; Ольга Цыганова, руководителй направления Мальдивы; Анастасия Косинец, руководитель направления Таиланд; Анна Черепова, руководитель направления Индонезия; Денис Полушин, руководитель направления Китай.

Морские круизы и VIP-путешествия - в фокусе турагентов PAC Group 15

Морские круизы и VIP-путешествия - в фокусе турагентов PAC Group 17

Морские круизы и VIP-путешествия - в фокусе турагентов PAC Group 19

В заключении деловой части Илья Иткин торжественно наградил лидеров продаж по итогам 2023 года. А завершилось мероприятие неформальным общением за бокалом шампанского и фуршетом.

Больше фото с мероприятия вы можете найти в нашей группе в VK.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

PAC Group и Barut Hotels рассказали турагентам о турецких отелях сегмента люкс 27

PAC Group и Barut Hotels рассказали турагентам о турецких отелях сегмента люкс

13 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге в ресторане «Невесомость» туроператор PAC Group и гостиничная сеть …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *