"Меркурий" запускает Испанию 1
Фотографии "Меркурия"

«Меркурий» запускает Испанию

В ходе бизнес-завтрака, проходившего во вторник, 4 апреля, в Санкт-Петербурге, туроператор «Меркурий» объявил об открытии нового чартерного летнего направления — Испании.

Как сообщил RTourNews.ru коммерческий директор «Меркурия» Вячеслав Пона, туроператор взял блок мест на чартере С-Пб — Барселона авиакомпании «Уральские авиалинии». Полетная программа будет осуществляться в период: 27.05-08.10.2017 года.

По словам ведущего менеджера «Меркурия» по Испании Татьяны Клименко, компания так же будет использовать для отправки туристов в Испанию регулярные рейсы: в Барселону взяты гарантии на группы у а/к «Аэрофлот»; туры пакетируются на основе минимальных тарифов других перевозчиков, перелеты как с пересадками, так и без. Важно отметить, что туроператор актуализирует цены на туры одновременно с заведением заявки, прямо в системе онлайн-бронирования. Поэтому можно смело рассматривать его предложения с отправкой в такие пункты, как Малага, Аликанте, Канарские острова.

А еще туроператор взял у «Аэрофлота» гарантированные группы (без доплат) до острова Тенерифе, начиная с сентября месяца.

"Меркурий" запускает Испанию 3

Что такое туризм в Испании? Это, прежде всего, высокий уровень сервиса и обслуживания. А еще умопомрачительная экскурсионная программа. «Меркурий» предлагает широкий выбор экскурсионных туров по стране, стартующих из Барселоны. Например, «Испанская Баллада» (Барселона – Сарагоса – Мадрид – Толедо – Кордоба – Гранада – Севилья — Валенсия – Барселона), «Средиземноморская Сказка» (Барселона — Коста-Брава – музей С. Дали – Ницца — Монако – Сан-Ремо – Канны — вина Испании – Барселона), «Три королевства из Барселоны» (Барселона – Сарагоса — Мадрид – Толедо – Валенсия – Пеньискола — дегустация вин – Коста-Брава), «Тур от Барселоны до Бильбао» (Барселона – Сарагоса – Памплона — Сан-Себастьян – Бильбао – Барселона).

Внимание агентов, бронирующих пляжный отдых, «Меркурий» обратил на следующие отели, являющиеся для туроператора в сезоне 2017 основными:

  • на побережье Коста-Дорада: 4R PLAYA PARK 4*, BEST SOL D’OR 3*, Golden Donaire Beach 3*;
  • на Коста-Браве: Costa Encantada 4*, Surf mar 4*, Tahiti Playa 4*.

13-20 мая 2017 года «Меркурий» приглашает турагентов в рекламный тур «Испания — Коста Дорада», 1/2 DBL (HB) = 390 евро.

Испанский бизнес-завтрак стал для компании за последнее время третьим. Ранее она презентовала европейские направления и свою коронную Италию. Поэтому для многих представителей турбизнеса уже не секрет, что «Меркурий» запустил новую бонусную программу. Так, агентство, которое в течение года отправляет через него от 10 туристов, получает на последующие заявки комиссию в размере 11%, больше 20 туристов — 12% и 50%-ную скидку на инфотур. ТА, отправившее больше 30 человек, получает рекламный тур в подарок. Учитываются продажи групповых пакетных туров. Условия по повышенной комиссии распространяются на этот год и автоматом на следующий.

merkuriy-logo

Туроператор «Меркурий»
Санкт-Петербург, ул. 2-ая Советская, д. 19
Тел.: (812) 702-77-85
www.italy-spb.ru, mercury-europe.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Роуд-шоу Армении с успехом прошло в Петербурге 12

Роуд-шоу Армении с успехом прошло в Петербурге

10 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге в отеле AKYAN состоялась презентация туристического потенциала Армении, организованная …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *