Израиль даст денег «Трансаэро» и «ВИМ-АВИА»

«Матрешка-Тур» летит в Эйлат!

Туроператор «Матрешка-Тур» при поддержке Министерства по туризму Израиля запускает осенне-зимнюю чартерную программу на Эйлат из Санкт-Петербурга. Вылеты в аэропорт Овда будут осуществляться в период с 9 октября 2016 года по 14 мая 2017 года еженедельно по воскресеньям на крыльях «Уральских авиалиний».

Благодаря туроператору «Матрешка Тур» популярный израильский курорт возвращается на прилавки турмагазинов Северной столицы. Чартерная программа по направлению в полном объеме была реализована три года назад, в зимнем туристском сезоне 2013-2014 годов.

Говорит коммерческий директор «Матрешка-Тур» Екатерина Стахиряк: «Направление Израиль всегда было любимо жителями Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. Новость о запуске чартерной программы в Эйлат позитивно встречена туристическим сообществом города. Данная программа позволит предложить горожанам отдых на Красном, Средиземном и Мертвом морях, а также каскадные туры по стране с богатой экскурсионной программой. Как известно, Израиль имеет самые передовые системы безопасности, что особенно актуально в наше неспокойное время. Для желающих мы также планируем комбинировать программу на Израиль с другими странами — Иорданией, Кипром, Египтом. Продажи идут активно, а желающим встать на блоки мы уполномочены гарантировать поддержку Минтуризма Израиля по итогу полетной программы».

Компания «Матрешка-Тур» динамично развивается как туроператор с ноября 2014 года и заняла достойное место на туррынке, в летнем сезоне представив большое число направлений с гарантированной авиаперевозкой и наземным обслуживанием.

Особенно заметных успехов летом 2016 года туроператор достиг на направлении Кипр. Только на это направление на текущий момент «Матрешка-Тур» отправила более 6000 туристов. Чартерная программа оператора в Ларнаку продолжится до середины ноября 2016 года и возобновится в конце марта 2017 года. Общий объем отправленных туроператором туристов в более чем 15 стран мира — Болгарию, Грецию, Черногорию. Италию, Испанию, Чехию, Россию и др. — уже насчитывает около 12000 человек.

Коммерческий директор отмечает, чартерная и блочная программы летнего сезона во все заявленные страны выполняется до октября-ноября 2016 года, а в осенне-зимний период, помимо новинки сезона – гарантированного рейса на Израиль, компания «Матрешка-Тур» планирует увеличение блоков мест на рейсах CSA в Чехию в Прагу, объемов по заявленным ранее направлениям и, конечно, традиционно, ставит чартерный поезд с анимационной программой на родину Деда Мороза Великий Устюг, так полюбившийся туристам. «В ближайшее время «Матрешка-Тур» станет аккредитованным агентом IATA, что позволит предложить нашим агентам конкурентные условия по оформлению авиабилетов во все страны мира. Мы также готовим пакеты с перелетом на регулярных рейсах по направлениям, которые особенно востребованы в зимний период: Китай, Япония, Корея, OAЭ, Мальдивы, Сейшелы, Индонезия, Бали, Шри-Ланка и др». Все зимние направления туроператор подробно анонсирует позже. Информация о презентациях, семинарах и рекламных турах будет опубликована на сайте компании.

«Матрешка-Тур» имеет в Санкт-Петербурге туроператорский офис, а также собственную сеть брендированных агентств, насчитывающую 10 офисов в разных районах города. К следующему летнему сезону их количество планируется увеличить в 2 раза, и компания ставит задачи открытия франчайзинговых офисов в регионах России. Имея положительный результат по текущей деятельности и серьезный инвестиционный проект, «Матрешка-Тур» смело смотрит в будущее.

 

matreshka-logo

«Матрёшка-Тур»
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 7
Тел.: (812) 643-00-01
matreshkatour.com

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 12

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *