Кубы стало существенно больше 1

Кубы стало существенно больше

В связи с большими дисконтами от гостиниц, выгодными условиями сотрудничества и хорошей динамикой спроса российские туроператоры приняли решение увеличить объемы авиаперевозки на Остров Свободы на предстоящий зимний сезон.

Как сообщили в Ассоциации туроператоров РФ, зимой 2019-2020 годов на Кубу будет поставлено больше чартерных рейсов. Так, туроператор PEGAS Touristik полетит из Москвы сразу по пяти направлениям: Варадеро, Кайо-Коко, Ольгин, Санта-Клара и Камагуэй. Последнего пункта из списка в прошлом году не было. Все рейсы будет выполнять авиакомпания Nordwind.

Туроператор ANEX Tour будет возить туристов на Кубу на бортах подконтрольной AZUR air. В программе – рейсы из Москвы в Варадеро, 3 раза в неделю в период с 30 сентября 2019 года по 24 апреля 2020 года. Из Санкт-Петербурга полетная программа будет организована 1 раз в 11 дней с 27 октября текущего года по 20 апреля 2020 года.

Кроме того, на кубинское направление с собственными чартерами выходят новые игроки. Это TUI Россия, который повезет туристов из Москвы в Санта-Клару на а/к IFly со 2 ноября. И туроператор Coral Travel, чья программа в Варадеро на крыльях Royal Flight стартовала 10 августа. Частота обеих «полеток» — 1 раз в 10/11 дней.

Напомним, что прямое регулярное авиасообщение с Островом Свободы осуществляет а/к «Аэрофлот»: 5 рейсов по маршруту Москва — Гавана в неделю. Также на рынке широко представлены туры на Кубу на базе перелетов со стыковками, как правило, в городах Европы.

Читайте также в журнале RTourNews.ru: Туроператоры делят Хайнань.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга 8

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга

Министерство по туризму Кубы поставило перед собой задачу наладить прямое авиасообщение с новыми направлениями, которые …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *