«Коннайсанс Тур» ушел красиво

"Коннайсанс Тур" ушел красиво

Приостановившая деятельность компания «Коннайсанс Тур» выполнила все обязательства перед своими клиентами, сообщает пресс-служба Ассоциации туроператоров России (АТОР).

У «Коннайсанс Тур» была страховка от «Ресо-Гарантии» в размере 30 ммиллионов рублей, но использовать ее оператору не придется. Фирма приостановила прием заявок на новые путевки еще до исключения из реестра Ростуризма 16 марта 2015 года.

Все оплаченные и подтвержденные туры, уже полностью осуществлены, все туристы уже отдохнули и вернулись в Россию. Новых бронирований нет. За границей не осталось туристов, отправленных через «Коннайсанс тур».

В среду, 20 мая, на сайте московского туроператора «Коннайсанс Тур» появилась информация о приостановке деятельности.

«Наша фирма временно приостанавливает деятельность в Москве, и данный сайт работает как информационный. По вопросам бронирования вы можете обратиться в российский отдел нашей принимающей фирмы «Connaissance de Ceylan», Коломбо, Шри-Ланка», – говорится в сообщении.

Туроператор занимался организацией отдыха туристов в Индии, Южной Корее, на Шри-Ланке, Мальдивах и Сейшелах. Компания работает с 1994 года. В год услугами туроператора пользовались около двух тысячи туристов.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Туристические власти Москвы и Петербурга поделились планами совместного продвижения на 2024 год 8

Туристические власти Москвы и Петербурга поделились планами совместного продвижения на 2024 год

31 января состоялась пресс-конференция в формате телемоста Санкт‑Петербург – Москва, посвященная итогам программы межрегионального сотрудничества …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *