«Интурист» анонсировал собственные чартеры в Сочи и Крым 1

«Интурист» анонсировал собственные чартеры в Сочи и Крым

По сообщению туроператора, кампания раннего бронирования Сочи, Крыма и республики Абхазия на базе чартерной перевозки стартует 1 декабря этого года и будет проходить в несколько этапов.

Собственная полетная программа туроператора «Интурист» в Сочи начнется во второй половине апреля 2021 года и завершится весной 2022 года с уменьшением частоты в зимний период. Программа предполагает круглогодичные вылеты в Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Екатеринбурга и Новосибирска с частотой 2 и 3 раза в неделю в зависимости от города вылета.

Чартерная программа в Симферополь будет выполняться с начала мая по конец сентября 2021 года из городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Уфа. Частота вылетов – 2 или 3 раза в неделю в зависимости от региона.

Партнером обеих полетных программ выступает авиакомпания Red Wings. Вылеты в Сочи и Крым будут выполняться на самолетах Airbus-321 в компоновке по 220 кресел. Под каждую из полетных программ «Интуристом» законтрактовано более 8 000 комнат в каждом из регионов.

По словам исполнительного директора «Интуриста» Сергея Толчина, спрос на размещение на курортах Краснодарского края и Крыма летом 2020 года превысил предложение в несколько раз. У топ-менеджера нет сомнений в том, что в сезоне 2021-2022 российские курорты останутся одними из самых доступных по цене.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Российский турпоток на границе с Абхазией обновил рекорд на миллион

На российско-абхазской границе введут квоты для экскурсионного транспорта

Введение квот для экскурсионных автобусов между Сочи и Абхазией планируется в 2024 году из-за роста …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *