И в Венгрию - хорошо с GOOD TIME 1
Фото: Артур Сафиуллин, RTourNews.ru, from_tourism_with_love

И в Венгрию — хорошо с GOOD TIME

24 августа 2016 года в Санкт-Петербурге в ресторане The Kitchen туроператор GOOD TIME TRAVEL совместно с партнером принимающей компанией «1000 дорог» устроил для турагентов бизнес-завтрак, посвященный Венгрии.

Мероприятие стало очередным в серии, организуемой оператором в преддверии осенне-зимнего сезона 2016/17. Бизнес-завтрак 16 августа был посвящен Чехии. 15 сентября состоится презентация Италии. Будут и другие встречи. Что примечательно, на каждую GOOD TIME приглашает новые агентства. Это особенно важно, учитывая, что до 90% продаж компании приходится на b2b-сегмент.

Генеральный директор GOOD TIME Николай Букреев рассказал, компания — молодая, основана в 2013 году, однако у специалистов имеется большой опыт. «Начинали с Испании и Португалии, сегодня GOOD TIME — многопрофильный туроператор, в ассортименте которого более 30 стран. За каждую отвечает свой специалист». У туроператора два офиса в Петербурге: в «Азимуте» и на Большой Московской, и два рода деятельности — помимо выездного туризма, прием.

И в Венгрию - хорошо с GOOD TIME 3

Блок-чартерные программы GOOD TIME в летнем сезоне 2016: Испания, Барселона (ср/сб) и Майорка (раз в 10 дней), Италия, Римини (сб) и Неаполь (ср/сб), Греция, Крит (сб/чт), Черногория, Тиват (вт/сб), Чехия, Прага (пн/вт/сб/вск). Также компания организовывает авторские туры в такие страны, как Мьянма, Исландия, Куба, Вьетнам, Лаос и Камбоджа, Мексика, Иран. В ближайшее время турфирма анонсирует путешествие в Японию. Агентам эти туры доступны по спецценам.

Для своих продавцов GOOD TIME в большом количестве организовывает рекламные и релакс-туры — предстоящей осенью, например, на остров Индонезии Бали, в Италию, в Испанию с заездом на обратном пути в Чехию в Прагу и поездки в другие страны. Для партнеров действует специальная акция: при продаже тура в Испанию до 20 сентября, за каждого туриста агентство получает 10 баллов, 1 балл равен €1, которые можно использовать при оплате релакс-туров.

И в Венгрию - хорошо с GOOD TIME 5

Руководитель чешского, венгерского и итальянского отделов GOOD TIME Мария Соловьева анонсировала выездной workshop туроператора Карловы Вары + Прага, который состоится 18-23 октября 2016 года. В ходе него турагенты поживут в отелях 4*, примут СПА-процедуры в отеле Olympic Palace 5*, осмотрят Карловы Вары и Прагу, примут участие в конференции с представителями отелей и чешскими партнерами.

Букреев озвучил намерение GOOD TIME повторить организацию туров на автобусе в ближнее зарубежье на Новый год: «Скорее всего, это будут и Таллинн, и Рига, а также Финляндия».

Далее презентовала Венгрию менеджер GOOD TIME Евгения Баженова. Полетная программа оператора строится на основе ежедневных ругулярных рейсов «Аэрофлота» С-Пб — Вена. Туда: вылет в 9:30, прибытие в 10:10. Обратно: вылет в 11:00, прибытие в 15:30. Групповые трансферы аэропорт-отель осуществляются по четвергам, субботам и воскресеньям. Заезды в здравницы на озере Хевиз и термальных курортах Шарвар, Бюкфюрде, Залакарош — ежедневно. Баженова назвала оптимальной продолжительность отдыха с лечением 3 недели.

И в Венгрию - хорошо с GOOD TIME 7

Специалист рекомендовала турагентам обратить внимание на разделы сайта GOOD TIME, посвященные Венгрии: курорты, визы, экскурсии. Там есть вся информация, например, показания к лечению или стоимость входа на озеро Хевиз.

Все туры оператора в Венгрию делятся на экскурсионные и термальные. Комиссия — от пакета, но не распространяется на авиабилеты, ввиду меняющейся стоимости и стремления оператора дополнительно не удорожать туры. При этом сэкономить на путевках в Венгрию можно, если покупать их заранее. Для заявок, оформленных с 20 августа по 30 сентября 2016 на период с 15 октября 2016 по 23 марта 2017, действует акция раннего бронирования: скидки от отелей до 25%, комиссия агентствам 12%.

Евгения Баженова поделилась планами GOOD TIME взять под собственные программы блок мест на чартерных рейсах в Будапешт, которые планируются 2-8 января 2017.

И в Венгрию - хорошо с GOOD TIME 9

Убедить петербургских турагентов в высокой конкурентоспособности венгерского турпродукта GOOD TIME, специально прибыла из Будапешта старший менеджер отдела въездного туризма «1000 дорог» Ирина Орлова. Компания — опытна, работает с 2001 года, имеет офисы в столице и на курортах, представителей в отелях, поддерживает круглосуточную горячую линию для туристов, при помощи собственного автопарка осуществляет гарантированные групповые трансферы и водит экскурсии на русском языке по стране и в соседние Австрию, Италию, Чехию. Что касается самой Венгрии, то это — «больше, чем ожидаешь».

good-time-logo

GOOD TIME TRAVEL
Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 43/1, отель «АЗИМУТ»,
ул. Большая Московская, д. 8/2, оф. 3-2
Тел.: (812) 600-23-70
goodtimetravel.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 18

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *