Forza в Италию! "Меркурий" поднимает комиссию на туры 1
Автор фото: Артур Сафиуллин, RTourNews.ru

Forza в Италию! «Меркурий» поднимает комиссию на туры

28 марта 2017 года в Санкт-Петербурге в ресторане Goose Goose туроператор «Меркурий» организовал для турагентов бизнес-завтрак, посвященный Италии.

Как известно, Аппенины — это основное направление работающей с 2004 года компании. Генеральный директор «Меркурия» Юлия Логачева объявила об очередном расширении линейки туров в страну.

В летнем сезоне 2017 года туроператор взял гарантированные блоки мест на рейсах:

  • С-Пб – Катания, о. Сицилия (а/к Alitalia) c 04.06 по 30.09
  • С-Пб — Римини (а/к Nord Wind) c 03.06 по 30.09
  • С-Пб — Неаполь (а/к Nord Avia) c 11.06 по 01.10
  • С-Пб – Венеция (а/к Alitalia) с 06.05 по 06.10

Кроме этого для перевозки туристов «Меркурий» будет использовать регулярные рейсы: С-Пб – Милан (а/к Аэрофлот), С-Пб – Рим (Аэрофлот, Alitalia), С-Пб – Ницца (Аэрофлот).

Forza в Италию! "Меркурий" поднимает комиссию на туры 3

Презентацию продукта проводила менеджер «Меркурия» Евгения Арсентьева. На туррынок Северной столицы вернулась Сицилия. Туроператор предлагает экскурсионные туры, туры Сицилия + Мальта, пляжный отдых, комбинированные туры, индивидуальные туры. Номера в отличных отелях по соотношению цены и качества Alexander 3* и Baia Degli Dei 3* (оба — Джардини Наксос) «Меркурий» взял на гарантию.

Туристам, предпочитающим Адриатическое побережье Италии, компания предоставляет возможность отдохнуть в Римини, Риччоне Милано Мариттима, Пезаро. Также под перелет в Римини рассчитан широкий спектр экскурсионных туров, комбинированные, гастрономические туры.

Из Венеции стартуют классические экскурсионные туры «Меркурия» по Италии. Туроператор предлагает отдых в Лидо ди Езоло, в Абано Терме, на озерах Гарда, Изео, Комо, а также отдых в Словении на курорте Порторож, комбинации экскурсионных и пляжных туров.

Forza в Италию! "Меркурий" поднимает комиссию на туры 5

Четвертый чартерный пункт — Неаполь. Благодаря этому направлению компания охватывает весь Юг Италии. А это очень интересные эксурсионные программы, их комбинации с отдыхом на острове Искья, побережьях Одиссея и Байа Домиция. Отдых на Амальфитанском побережье и побережье Чиленто. На Искье «Меркурий» располагает гарантиями в таких отелях, как Park Victoria 5* и Riva del Sole 3* (оба — Форио).

Предложения под рейсы до Рима: это большой выбор экскурсионных туров, гастрономические туры, отдых на побережьях Одиссея, Тосканы, в Апулии, Калабрии, на Сардинии.

На регулярке до Милана строятся экскурсионные туры по Северу Италии, комбинация Италии и Швейцарии, предлагается отдых на озерах Комо, Маджиоре, Гарда и Лигурийском побережье.

До последнего еще удобнее будет добраться из Ниццы. Туроператор предлагает посетить две страны – Италию и Францию — в рамках экскурсионного тура (Ницца – Монако – Санремо).

Forza в Италию! "Меркурий" поднимает комиссию на туры 7

В бизнес-завтраке «Меркурия» приняла участие представитель сицилийских отелей Hilton Giardini Naxos (Джардини Наксос) и Ortea Palace (Сиракузы) Ольга Ассеннато. Вторая гостиница готовится к открытию в конце апреля. Это будет современный пятизвездочный отель класса делюкс, куда смело можно отправлять VIP-клиентов. Также Ассеннато представила отели Marriott Roma, Marriott Milano и Russott Hotel Venezia.

В заключении коммерческий директора «Меркурия» Вячеслав Пона представил бонусную программу туроператора. Агентство, которое в течение года отправляет через него от 10 туристов, получает на последующие заявки комиссию в размере 11%, больше 20 туристов — 12% и 50%-ную скидку на инфотур. ТА, отправившее больше 30 человек, получает рекламный тур в подарок. Учитываются продажи групповых пакетных туров. Условия по повышенной комиссии распространяются на этот год и автоматом на следующий.

merkuriy-logo

Туроператор «Меркурий»
Санкт-Петербург, ул. 2-ая Советская, д. 19
Тел.: (812) 702-77-85
www.italy-spb.ru, mercury-europe.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты 16

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты

Одобренные проекты льготного кредитования в туристической сфере способствуют созданию 3,5 тыс. новых гостиничных номеров в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *