"Библио Глобус" открыл продажу зимних туров в Египет из Петербурга 1

«Библио Глобус» открыл продажу зимних туров в Египет из Петербурга

На сайте «Библио Глобуса» появились цены на турпакеты в Египет с отправлением из Санкт-Петербурга. На курорты Шарм-эль-Шейх и Хургада клиентов туроператора будут перевозить лайнеры «Оренбургских авиалиний».

На текущий момент известно о чартерной цепочке в Шарм-эль-Шейх, состоящей из трех рейсов в неделю. Вылеты будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям, начиная с 27 октября. Что касается Хургады, то рейсы на этот курорт будут выполняться с 28 октября — по средам, пятницам и субботам.

Таким образом, текущая полетная программа «Библио Глобуса» будет продолжена. До 25 октября, как и было оговорено с «Аэрофлотом», туристов будет перевозить «Трансаэро». После этой даты все клиенты будут отправляться в Египет и, соответственно, возвращаться уже бортами Orenair.

Ожидается, что эти новости из стана туроператора — не последние. Ранее управляющий директор «Библио Глобуса» Александр Туголуков в ходе заседания наблюдательного совета ассоциации «Турпомощь» заявил, что туроператор ведет активное обсуждение с «Аэрофлотом» и «Трансаэро» полетной программы с использованием бортов «Оренбургских авиалиний» в Бангкок и на Пхукет. От источника, близкого к руководству компании, RTourNews.ru известно о продолжающихся переговорах по иным направлениям, в том числе, и из Санкт-Петербурга.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Найдена альтернатива рейсам Southwind из Петербурга в Шарм-эль-Шейх 9

Найдена альтернатива рейсам Southwind из Петербурга в Шарм-эль-Шейх

Египетская авиакомпания Almasria заменит Southwind Airlines на рейсах из Санкт-Петербурга в Египет, передаёт ТАСС со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *