«Аврора-БГ» созывает профессионалов турбизнеса на болгарский workshop

«Аврора-БГ» созывает профессионалов турбизнеса на болгарский workshop

Туроператор «Аврора-БГ» приглашает директоров и менеджеров турагентств Санкт-Петербурга и Северо-Запада на рабочую встречу по теме «Болгария: особенности визового режима и возможности для зимнего отдыха 2015-2016 гг. Перспективы на летний сезон 2016 г.».

Мероприятие состоится в здании Генерального консульства Республики Болгария в Санкт-Петербурге, расположенном по адресу: ул. Рылеева, д. 27 — в пятницу, 11 декабря в 15:00.

 

Как подчеркнул гендиректор «Авроры-БГ» Любомир Христов, встреча устраивается «в разрезе актуальности некоторых направлений в условиях финансового кризиса, а также освещения новых перспектив для развития принципиально иных моделей оказания услуг в сфере туризма».

На workshop будет представлена актуальная информация:

  • все тонкости оформления виз в Болгарию для граждан РФ (особенности, необходимые документы, стоимость);
  • презентация национального перевозчика Болгарии — авиакомпании Bulgaria Air (является членом IATA, обслуживает более 30 регулярных рейсов в 19 стран, а также чартерные перелеты);
  • зимние программы 2015-2016 гг. (представлены шикарные горнолыжные курорты, СПА и бальнеолечение, паломнические туры)
  • летние программы 2016 г. (широко представлен детский отдых, СПА и бальнеолечение, а так же множество доступных на сегодняшний день программ).
Заявки на посещение встречи турагентам необходимо направлять по адресу электронной почты [email protected] или по телефону (812) 600-75-75.

Ранее RTourNews.ru писал о том, что из Санкт-Петербурга будет всего один прямой рейс в Болгарию на Новый год. Полеты выполняет авиакомпания «Болгария Эйр», а авиабилеты реализуются в составе турпакетов оператора «Авроры-БГ». В ассортименте его предложений туры на горнолыжные курорты Болгарии Банско, Боровец и Пампорово, а также программы отдыха и оздоровления в SPA-отелях страны.

«Аврора-БГ»
Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 19
Тел.: (812) 321-69-29, 600-75-75
www.avrorabg.ru/

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Туроператоры планируют отправлять детские группы в КНР и принимать китайских детей в России 8

Туроператоры планируют отправлять детские группы в КНР и принимать китайских детей в России

Делегация Российского союза туриндустрии побывала в Пекине на Втором китайско-российском форуме детских лагерей. В частности, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *