«Аврора-БГ» приглашает встретить Новый год в SPA-отелях Болгарии

«Аврора-БГ» приглашает встретить Новый год в SPA-отелях Болгарии

В этом сезоне туркомпании не очень-то балуют петербуржцев доступными предложениями отдыха в новогодние праздники. Объективно: какие-то направления «закрыты», какие-то — слишком рискованны для того, чтобы ставить чартеры. Но в Болгарию прямой каникулярный рейс из Северной столицы все-таки состоится. Его выполняет авиакомпания «Болгария Эйр». Турпакеты на основе перевозки формирует туроператор «Аврора-БГ».

Путешественники могут выбрать предпочтительную продолжительность отдыха в Болгарии — одну неделю или две. Рейс FB 862 из Пулково в аэропорт Софии намечен на 28.12.2015 г. — отправление в 03:30, прибытие в 05:30. Обратные вылеты есть 3.01.2016 г. (отправление в 22:45, прибытие в 02:45) и 10.01.2016 г. (отправление в 23:10, прибытие в 3:10) — номер рейсов FB 861.

«Ночное» расписание позволяет провести на курортах Болгарии полноценные 7 либо 14 дней. При этом туры «Авроры-БГ» посчитаны как с размещением в отелях на 6 и 13 ночей, так и с проживанием 7 и 14 ночей — для тех клиентов, кто захочет заселиться в гостиницу сразу по прилету.

Курорт Банско
Курорт Банско

В ассортименте предложений горящие горнолыжные туры в Банско, Боровец и Пампорово стоимостью от 612 у.е., а также пакеты с проживанием в болгарских SPA-отелях.

«Болгария известна своим высококвалифицированным персоналом, отличными возможностями для размещения и разнообразными программами и услугами, включающими: массажи, ванны с минеральной водой, жемчужные ванны, рефлексотерапию, традиционную иглотерапию, лечебную физкультуру, акупунктуру, лазеротерапию, акупрессуру, лечение парафином, апитерапию, фитотерапию, грязелечение, ароматерапию, программы «Антистресс», диетические программы и программы снижения веса, бальнеокосметику, сауну, солярий, фитнес, медицинскую косметику и др.», — рассказывает гендиректор «Авроры-БГ» Любомир Христов.

Показаны к лечению и профилактике различные заболевания: желудочно-кишечного тракта, почечные и урологические, опорно-двигательного аппарата, переферической нервной системы, геникологические, нарушения обмена веществ.

SPA-путевки обойдутся туристам в сумму от 918 у.е. за 6 ночей и от 1665 у.е. за 13 ночей. В стоимость входят: авиаперелет, проживание в выбранном отеле с указанным питанием, трансфер, горнолыжная медстраховка, комиссия турагентства. 1 у.е. = 1 евро в рублях по курсу ЦБ РФ + 1%.

Подробнее о горнолыжных турах читайте здесь.

«Аврора-БГ»
Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 19
Тел.: (812) 321-69-29, 600-75-75
www.avrorabg.ru/

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Почему российские санатории вынуждены вводить возрастной ценз? 9

Почему российские санатории вынуждены вводить возрастной ценз?

Многие российские санатории стараются не принимать на лечение людей после определенного возраста. Эксперты Российского союза …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *