«Арт-Тревел» заПРОГРАММировал турагентов на продажи Италии 1

«Арт-Тревел» заПРОГРАММировал турагентов на продажи Италии

Я люблю продавать туры «Арт-Тревел»! – под таким девизом прошла презентация летних программ туроператора «Арт-Тревел» 29 марта в ресторане «Метрополь». Мероприятие собрало 100 представителей турагентств.

В сезоне 2017 года «Арт-Тревел» участвует в полетных программах из Санкт-Петербурга в Венецию, Катанию (остров Сицилия), Рим, Римини, Неаполь. Таким образом, туристам предлагается куда как более широкий, чем в прошлом году, ассортимент экскурсионных туров и предложений по отдыху на курортах.

«Арт-Тревел» заПРОГРАММировал турагентов на продажи Италии 3

И если возвращение на туррынок С-Пб Сицилии туроператор анонсировал еще в декабре, на новогоднем утреннике, то о возобновлении авиакомпанией Alitalia прямых регулярных рейсов из Северной Венеции в просто Венецию было громко объявлено уже этой весной. На этом и всех других упомянутых направлениях «Арт-Тревел» располагает гарантированными блоками мест.

Полетная программа в Венецию стартует в начале мая. Туроператор предлагает отдых на Венецианской Ривьере — на курортах Лидо ди Езоло, Линьяно, Бибионе. В начале июня состоятся и первые заезды на Сицилию с отдыхом на курортах района Таормина и экскурсионные туры по острову.

«Арт-Тревел» заПРОГРАММировал турагентов на продажи Италии 5

Тем приятнее было турагентам послушать презентацию представителя сицилийских отелей Hilton Giardini Naxos (Джардини Наксос) и Ortea Palace (Сиракузы) Ольги Ассеннато. Hilton Giardini Naxos находится на берегу Ионического моря, неподалеку от самых красивых мест на Сицилии. Это место создано как для проведения конгрессов и встреч, так и для спокойного отдыха под горячим Сицилийским солнцем. Ortea Palace — это новая пятизвездочная гостиница класса делюкс, которая готовится к открытию в конце апреля. Также Ассеннато представила отели Marriott Roma, Marriott Milano и Russott Hotel Venezia.

Значимости мероприятию придало и выступление представителя Офиса по туризму Турина Мирко Уссельо Нанота. Он представил туристические возможности города и региона на прекрасном для итальянца русском, чем весьма заинтересовал присутствующих.

«Арт-Тревел» заПРОГРАММировал турагентов на продажи Италии 7

Но вернемся к «Арт-Тревелу». О его программах и направлениях продолжала рассказывать генеральный директор туроператора Мария Ушакова. Полетная программа в Римини стартует 3 июня. Эти чартеры делают доступными для туристов не только сам Римини, но и курорты Милано Маритима, Риччоне, Пезаро. Чартерный рейс С-Пб — Неаполь открывает дорогу на Амальфитанское побережья и остров Искья. Наконец, регулярная авиаперевозка в Рим позволяет планировать отдых на Римской Ривьере и побережье Одиссея.

Предусмотрены заезды и на остров Сардниия: запланированы 3 гарантированные группы с перелетом на АirBaltic и стыковкой в Риге, заезды 17 июня, 2 и 9 сентября. Также на остров можно отправиться через Москву, откуда на Сардинию выполняет рейсы авиакомпания «Газпромавиа». При этом при бронировании отдыха в Forte Village «Арт-Тревел» предлагает своим партнерам комиссию 12%.

«Арт-Тревел» заПРОГРАММировал турагентов на продажи Италии 9

На сайте «Арт-Тревела» возможно бронирование отдельных экскурсий с комиссионным вознаграждением. Бонусная программа туроператора позволяет агентам дополнительно заработать себе на отпуск или поездку в рекламный тур.

А мероприятие в «Метрополе» шло по всем турбизнесовским канонам. Вот уже и визитки достали из вазы, определив обладателей ваучеров на проживание в отелях на Сицилии и в Риме. Вот уже и столы в «Метрополе» накрыли и разлили в бокалы красное вино. Тост подняли за успешный сезон!

«Арт-Тревел» заПРОГРАММировал турагентов на продажи Италии 11

«Арт-Тревел»
Санкт-Петербург, Банковский пер., д. 3, оф. 1.2
Тел.: (812) 360-06-50
www.art-travel.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты 19

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты

Одобренные проекты льготного кредитования в туристической сфере способствуют созданию 3,5 тыс. новых гостиничных номеров в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *