Anex Tour аннулирует туры в Крым

Anex Tour аннулирует туры в Крым

Туроператор Anex Tour принял решение аннулировать проданные туры в Крым и вернуть деньги туристам. В компании объясняют этот ход неопределенностью в работе партнера — фирмы «Крымские курорты», которая не обеспечила группу туристов обратными авиабилетами.

Проблемы начались еще 23 августа, передает портал Profi.Travel. Тогда стали поступать сообщения о том, что 150 жителей Новосибирска, которые отдыхали в Крыму по линии Anex Tour, не смогли вылететь из Симферополя. Затем появилось уточнение, что речь идет только о 43 туристах.

В произошедшем Anex Tour обвинил партнера — компанию «Крымские курорты», чьи туры он продавал. В «Крымских курортах» отрицают, что несут ответственность за авиаперевозку туристов.

Отметим, что уже 24 августа 20 человек все-таки вылетели из Симферополя, билеты им приобрел Anex Tour. Остальные 23 человека были повторно заселены в отели. Туроператор организовал им трансфер в Анапу, откуда туристы вылетели в Новосибирск.

В Anex Tour пояснили, что всем остальным туристам, которые еще находятся в Крыму, будут предоставлены проживание, питание и обратный перелет согласно договорам. Все туры, забронированные с проживанием после 24 августа, аннулируют и вернут за них деньги.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Продажа билетов на летние поезда в Крым доступна за 90 дней 7

Продажа билетов на летние поезда в Крым доступна за 90 дней

В этом году, в отличие от 2023 года, продажа билетов в Крым начинается за 90 …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *