Advanta travel: туры в Европу должны быть интересными и дешевыми 1

Advanta travel: туры в Европу должны быть интересными и дешевыми

Известный латвийский туроператор «Интерлюкс» решил доказать россиянам — отдых в Европе может быть сверхинтересным и доступным. Рецептом успеха поделилась представитель уполномоченного агентства «Адванта» Тамара Жемчужина.

— Индивидуальный подход к клиентам и эксклюзивные недорогие туры — залог успешной работы с клиентами. Людям больше не интересны стандартные предложения от туроператоров. Именно с этим связано растущее с каждым годом число самостоятельных путешественников. Впрочем, туристы с радостью обратятся в агентство, если предложить им что-то действительно стоящее, — уверена Тамара Жемчужина.

По ее словам, сегодня, когда курс евро немного снизился и стал более стабилен, европейское направление становится всё более популярным. При этом, убеждена представитель агентства, туры в Европу должны быть крайне интересными и дешевыми.

Advanta travel: туры в Европу должны быть интересными и дешевыми 3

— Европейские направления — это прекрасная возможность совместить туристический отдых с пляжным, и, конечно же, безопасность туристов. Впрочем, мы предлагаем самые разные варианты времяпрепровождения – можно подобрать живописные места для тех, кто больше склоняется к пляжному отдыху или наоборот сделать упор на осмотре достопримечательностей, предусмотрев время для купаний и загара, — говорит Тамара Жемчужина.

— Сегодня путешественники становятся всё более требовательными. И туристическим агентствам важно научиться быть гибкими, предложить что-то принципиально новое, а не просто набор стандартных услуг – банальный отель, трансфер и перелёт. Мы формируем для своих клиентов эксклюзивные предложения, подбираем туры в зависимости от пожеланий туристов, — отметила Тамара Жемчужина.

— Сегодня «Интерлюкс» и Advanta Travel предлагают туры по Европе на автобусе, самолете и пароме. Вас ждет головокружительное путешествие на Лазурный берег Франции, прогулки по милым улочкам Чехии, экскурсии по пленительной Италии, завораживающая природа Норвегии и многое другое, — заключила Тамара Жемчужина, обращаясь к туристам. Турагентов Advanta travel приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству.

Advanta travel: туры в Европу должны быть интересными и дешевыми 5

Advanta travel в Санкт-Петербурге
ул. Ефимова, д. 3А, оф. 72
Тел.: (812) 982-82-53, +7 931 251 33 68
e-mail: [email protected]
advantatravel.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 13

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *