В Нарвском замке поселилось Рождество 1
Фото: Артур Сафиуллин, RTourNews.ru

В Нарвском замке поселилось Рождество

Расположенный у российско-эстонской границы Нарвский замок превратился в чудесный рождественский мир, наполненный пряным ароматом, сказками и таинственной атмосферой ожидания чудес.

Нарвский музей приглашает туристов вместе с детьми совершить увлекательное путешествие в мир детства, в котором живут добро, чудеса и сказочные обитатели средневекового замка. «Рождество в замке» — так называется новая программа, которая будет проходить в музее до 10 января 2016 года.

В каждом уголке замка гостей ожидают интересные занятия — уголок с рождественскими поделками, возможность смастерить «вкусный» сувенир себе или в подарок близким, сказка у горящего камина, «замок в замке» для детских потех, игра в снежки прямо в замке и многое другое.

В конце приключения на морозном солнышке во дворе замка посетителей ожидают волшебный чай из кипящего котла, который сделает время, проведенное в замке, еще более приятным и подарит заряд бодрости на весь год.

Рождественская программа проходит по средам и пятницам с 15 до 19 часов, по выходным с 10 до 18 часов. Группы могут предварительно заказать программу в это же время по специальной цене. Стоимость для одного участника — 8 евро, семейный билет (2 взрослых и 2 ребенка) — 15 евро, детям до трех лет бесплатно.

Узнать подробнее о программе и замке можно здесь.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Что предлагает Петербург семьям с детьми? 9

Что предлагает Петербург семьям с детьми?

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге». Он представляет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *