«Библио Глобус» устроил патриотическо-туристический флешмоб в Анапе

"Библио Глобус" устроил патриотическо-туристический флешмоб в Анапе
Фото: Артур Сафиуллин, RTourNews.ru

12 июня участники ретро-тура «На поезде в Анапу!» туроператора «Библио Глобус» оригинально отметили День России, устроив на пляже пансионата «Фея-2» масштабный патриотическо-туристический флешмоб. Свидетелем акции стал корреспондент RTourNews.ru.

Утром 11 июня около ста турагентов-партнеров «Библио» прибыли на первом чартерном поезде в Анапу для того, чтобы познакомиться с новым турпродуктом, а также приложить руку к делу его продвижения. И если весь первый день турпрофи копили силы, загорали и купались в Черном море, а вечером знакомились друг с другом во время приветственного гала-ужина, то в День России настал момент для промоутирования российских курортов.

Как известно, 2015 год в компании «Библио Глобус» объявлен «Годом России». Собравшиеся на пляже «Феи-2» представители туриндустрии со всей страны инициативу туроператора поддержали и призвали туристов отдыхать активно, спортивно и позитивно именно на курортах нашей страны, а своих коллег — более активно предлагать отдых в России своим клиентам. «Keep calm and book Russia», — гласила надпись на футболках участников туристического флешмоба. Аргументировать свои убеждения турагенты решили танцами, улыбками и хорошим настроением!

Интернет-журнал о российском туризме RTourNews.ru благодарит туроператора «Библио Глобус» за предоставленную возможность участия в рекламном туре.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В Калининграде туристов "обяжут" посещать янтарный комбинат

Семь «драгоценных» регионов России

Эксперты туриндустрии составили подборку нескольких регионов России, где добывают драгоценные и полудрагоценные камни: алмазы, янтарь, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *