ЖД билеты можно будет покупать за 90 суток до отправления 1

ЖД билеты можно будет покупать за 90 суток до отправления

С 10 декабря 2017 года будет открыта продажа билетов на все поезда дальнего следования и прицепные вагоны, курсирующие во внутригосударственном сообщении, за 90 суток до даты их отправления, сообщила пресс-служба «РЖД». Например, 11 декабря 2017 года пассажир сможет купить билет на поезд, отправляющийся 11 марта 2018 года.

Оформить билеты за 90 суток можно будет как в железнодорожных билетных кассах, так и самостоятельно на официальном сайте ОАО «РЖД».

«Работа по увеличению глубины продаж проездных документов проводится холдингом «РЖД» по многочисленным просьбам пассажиров. Эта мера также позволит не только улучшить качество обслуживания пассажиров, но и повысить доступность перевозок. Поэтому, открыв продажу проездных документов за 90 суток до отправления поезда, ОАО «РЖД» продолжит работу над возможностью дальнейшего увеличения срока резервирования билетов», — прокомментировали в пресс-службе.

Напомним, до 2016 года продажа билетов на вышеназванные поезда открывалась за 45 суток, затем этот срок был увеличен до 60 суток.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что в Пулково появился каршеринг.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Российский турпоток на границе с Абхазией обновил рекорд на миллион

На российско-абхазской границе введут квоты для экскурсионного транспорта

Введение квот для экскурсионных автобусов между Сочи и Абхазией планируется в 2024 году из-за роста …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *