Воздушные шары, карнавал и Руссо откроют турсезон в Геленджике 1

Воздушные шары, карнавал и Руссо откроют турсезон в Геленджике

4 июня в Геленджике состоится открытие курортного сезона, пройдет мероприятие «Геленджику улыбается солнце – «Карнавал-2016», сообщили RTourNews.ru в пресс-службе администрации города.

Организаторы приготовили массу сюрпризов для жителей и гостей курорта. Днем на Центральной площади Геленджика впервые будет исполнен гимн города. Далее, на набережной, в районе кафе «Парасоль», состоится торжественное открытие скейт-парка с горками, рампами и другими элементами для выполнения экстрим-трюков, а также детской и воркаут-площадками.

В третий раз в рамках Карнавала состоится Фестиваль воздушных шаров. В этом году он станет еще красочнее и масштабней. На Лермонтовском бульваре пройдут выступления артистов оригинального жанра, которые съедутся в Геленджик со всей страны.

О 185-летии со дня основания города Геленджика возвестят залпы исторически реконструированных пушек клуба «Черноморец» из города Краснодара.

А вечером жители и гости курорта станут свидетелями грандиозного карнавального шествия с участием декорированных автомашин и платформ.

2016 год объявлен Годом российского кино. Так как в Геленджике снимается множество художественных лент, главная тема праздника в этом году – кино.

Завершится праздничная программа выступлением звезды российской эстрады Авраама Руссо и фееричным праздничным салютом.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

"Пятёрку" на тысячу номеров построят в Геленджике 8

«Пятёрку» на тысячу номеров построят в Геленджике

Пятизвездочный отель более чем на 1 тыс. номеров появится на побережье Геленджика, сообщили в пресс-службе …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *