Турецкие авиалинии убирают крепкий алкоголь 1

Турецкие авиалинии убирают крепкий алкоголь

Авиакомпания Turkish Airlines больше не будет предлагать пассажирам среднемагистральных рейсов водку, джин и ракию, сообщает турецкий портал AirportHaber.

Причина — меры жесткой экономии, на которые пришлось пойти авиакомпании в том числе из-за кризиса с поставками самолетов Boeing 737 MAX в 2019 году. Крепкие напитки исчезнут с 6 декабря на всех рейсах перевозчика продолжительностью менее шести часов в экономическом классе. Во время перелетов большей продолжительности пассажирам будут предлагать виски.

В PR-службе авиакомпании не смогли оперативно прокомментировать, останутся ли в обслуживании слабоалкогольные напитки, и будет ли подаваться крепкий алкоголь на каких-либо рейсах из России. Напомним, Turkish Airlines выполняет полеты из Санкт-Петербурга в Стамбул и в Анталью, а также осоществляет рейсы из других российских городов, однако все они по продолжительности меньше заявленных шести часов.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что AtlasGlobal приостановила полеты.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В Петербурге туристов пересаживают на самолеты Turkish Airlines с рейсов Southwind 9

В Петербурге туристов пересаживают на самолеты Turkish Airlines с рейсов Southwind

В Санкт-Петербурге туроператоры пересаживают туристов с рейсов авиакомпании Southwind в Анталью на самолеты Turkish Airlines. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *