Таллин, Паланга, Берген - «РусЛайн» добавляет рейсы из Пулково 1

Таллин, Паланга, Берген — «РусЛайн» добавляет рейсы из Пулково

В период летней навигации 2017 г. авиакомпания «РусЛайн» значительно расширяет географию полетов из Санкт-Петербурга в города Европы и России, сообщили в Пулково. Перевозчик откроет регулярные рейсы по трем новым зарубежным направлениям, возобновит перелеты в шесть пунктов. Общее количество направлений, обслуживаемых авиакомпанией из петербургского аэропорта, вырастет до шестнадцати.

«Наши планы на 2017 г. достаточно амбициозны. В летний период мы будем выполнять 120 рейсов в неделю, что в 3 раза больше, чем в начале этого года. Количество направлений также увеличилось ‒ пассажиров ждет 5 международных и 11 внутрироссийских линий», ‒ рассказал Александр Крутов, коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн».

«Широкая маршрутная сеть, включающая 16 внутренних и зарубежных направлений из Санкт-Петербурга, позволяет пассажирам «РусЛайна» с комфортом путешествовать по России и открывает для жителей разных регионов страны возможности полетов в города Прибалтики и Норвегии с удобной стыковкой в Санкт-Петербурге», – отметил Евгений Ильин, коммерческий директор управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Таллин, Паланга, Берген - «РусЛайн» добавляет рейсы из Пулково 3

Среди зарубежных новинок в маршрутную сеть «РусЛайн» из Санкт-Петербурга добавятся прямые полеты в Таллин (Эстония, с 22 мая, до 13 раз в неделю), Берген (Норвегия, с 1 июня, дважды в неделю), Паланга (Литва, с 17 июня, один раз в неделю). Авиакомпания возобновит перелеты из Пулково в Вильнюс (Литва, с 29 мая, до пяти раз в неделю), Нижний Новгород (с 22 мая, 6 раз в неделю), Ульяновск (с 27 мая, дважды в неделю) и Чебоксары (с 24 мая, дважды в неделю), Геленджик, (с 3 июня, три раза в неделю) и Киров (с 24 мая, дважды в неделю). Также перевозчик продолжит выполнять рейсы в Осло (Норвегия), Воронеж, Иваново, Курск, Липецк, Пензу, Тамбов.

Все перелеты будут осуществляться на воздушных судах Bombardier CRJ100/200, рассчитанных на 50 пассажиров.

Ранее RTourNews.ru сообщал о том, что Пулково вводит Fast Track для внутренних линий.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Найдена альтернатива рейсам Southwind из Петербурга в Шарм-эль-Шейх 11

Найдена альтернатива рейсам Southwind из Петербурга в Шарм-эль-Шейх

Египетская авиакомпания Almasria заменит Southwind Airlines на рейсах из Санкт-Петербурга в Египет, передаёт ТАСС со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *