Таиланду претит имидж страны для секс-туризма 1

Таиланду претит имидж страны для секс-туризма

Таиланд должен изменить свой образ для того, чтобы перестать быть целью секс-туристов, заявил премьер-министр страны Прают Чан-Оча.

Он добавил, что некоторые люди идут работать в секс-индустрию, чтобы зарабатывать больше денег. «Мы должны признать, что некоторые люди зарабатывают на жизнь этим занятием, и нужно помогать решать проблемы этих людей. Что еще более важно, мы должны понять, действительно ли эти люди могут изменить свою профессию», — сказал Прают Чан-Оча.

Как передает «Интерфакс-Туризм», ранее министр культуры и туризма Гамбии Хамат Ба сообщил, что иностранные туристы, планирующие отправиться в Гамбию в поисках секса, должны ехать в Таиланд. «Наша страна не направление секс-туризма. Если он вам нужен, отправляйтесь в Таиланд», — сказал он.

Представители МИД Таиланда подчеркивают, что в стране есть множество развитых туристических объектов и интересных мероприятий, не связанных с секс-индустрией. «Когда кто-то говорит нам что-то плохое, мы должны сделать все, чтобы в наш адрес не звучало негативных высказываний. Мы должны сделать Паттайю и другие туристические районы качественными туристическими достопримечательностями, свободными от секс-туризма», — заявили в тайском МИДе.

Посмотрим, что последует за этими словами.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что россияне мечтают о свадьбе на тропическом пляже.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

6 мест в России, где можно увидеть цветение сакуры 9

6 мест в России, где можно увидеть цветение сакуры

В Японии сезон цветения сакуры уже в разгаре. Но деревья, покрытые шапкой из розовых цветов, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *