Петербуржец в полете "нагрел" банк на 300 тысяч

Самые дорогие и самые бюджетные авиабилеты на майские праздники

Эксперты онлайн тревел агентства KUPIBILET проанализировали продажи авиабилетов с вылетами в праздничные даты и составили списки самых дорогих и самых бюджетных направлений.

Самым дорогим стал авиабилет за 98 120 рублей. В такую сумму обошелся перелёт туда-обратно Москва-Денпасар (Бали) в салоне бизнес-класса.

На втором месте билеты Москва-Мале (Мальдивы) за 93 971 рубль на пассажира. В такую сумму обошлось праздничный перелёт бизнес-классом на одного пассажира.

Тройку лидеров замыкает перелёт Москва-Сингапур, аэропорт Чанги. На майские праздники рейс туда-обратно на одного пассажира даже в эконом-классе стоил 89 913 рублей.

Организовать путешествие на майские праздники можно и намного бюджетнее. Аналитики сделали подборку самых недорогих авиабилетов на праздничные даты. В список вошли перелёты внутри страны.

Рекордно низким по стоимости стал авиабилет из Санкт-Петербурга в Псков за 1511 рублей. За такую цену был приобретен перелёт эконом-класса туда-обратно.

Чуть дороже обошелся москвичу перелёт в праздничные даты в Белгород. Билеты туда-обратно в салоне эконом-класса на одного пассажира были куплены за 2496 рублей.

Ненамного дороже обойдется путешествие Москва-Петербург. Самые бюджетные билеты туда-обратно в эконом-класс стоили 2940 рублей.

Чтобы сэкономить на перелёте эксперты советуют заранее позаботиться о покупке авиабилетов, а также следить за спецпредложениями авиакомпаний.

Ранее RTourNews.ru рассказывал, как российские путешественники сэкономили до 28 тыс. рублей за ночь, выбрав отель попроще.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Курортный сбор В Петербурге стал явью 7

Курортный сбор В Петербурге стал явью

В Санкт-Петербурге с 1 апреля начал применяться курортный сбор в размере 100 рублей в сутки. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *