S7 Airlines вновь признана самой пунктуальной авиакомпанией в мире

S7 Airlines вновь признана самой пунктуальной авиакомпанией в мире

Российская авиакомпания S7 Airlines второй месяц подряд лидирует в мировом рейтинге пунктуальности агентства Flightstats, сообщает пресс-служба перевозчика.

По данным международного агентства, в апреле S7 Airlines выполнила точно в соответствии с расписанием 91,36% своих рейсов – это лучший результат среди всех авиакомпаний. Лидерство в международном рейтинге авиакомпания удерживает второй месяц – в марте S7 Airlines также выполнила наибольшее количество рейсов без отклонений от расписания.

В феврале S7 Airlines занимала второе место в мире, уступая лишь партнеру по альянсу oneworld – авиакомпании Iberia.

«Мы благодарны нашим пассажирам за то, что они выбирают рейсы S7 Airlines, и делаем все возможное, чтобы соответствовать их ожиданиям. S7 Airlines выполняет рейсы по 146 направлениям в 28 странах мира. Чтобы добиваться максимальных показателей пунктуальности, важна слаженная работа представителей с аэропортами по всему миру, а также грамотное планирование расписания и своевременное техническое обслуживание воздушных судов. Мы рады, что наша совместная работа приносит такие результаты», — отметил директор по стратегии S7 Airlines Игорь Веретенников.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга 7

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга

Министерство по туризму Кубы поставило перед собой задачу наладить прямое авиасообщение с новыми направлениями, которые …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *