Ryanair полетит из Лаппеенранты в Берлин 1
Фото Минна Кивистё

Ryanair полетит из Лаппеенранты в Берлин

Крупнейшая бюджетная авиакомпания Европы начинает весной 2019 года полёты из второго по удаленности от Санкт-Петербурга аэропорта на север Германии. Берлин будет новым направлением Ryanair из Лаппеенранты и пополнит список уже имеющихся авиамаршрутов в Милан-Бергамо, Афины и Салоники.

Как сообщили в Туристическом бюро Лаппеенранты, полёты во всех четырёх направлениях начнутся в апреле-2019: в аэропорт Милан-Бергамо рейсы будут совершатся по средам и субботам, в Афины по средам, в Салоники по четвергам и в аэропорт Берлин-Шёнефельд по понедельникам и пятницам.

Общее число предлагаемых Ryanair пассажирских мест на маршрутах из Лаппеенранты возрастёт более чем на 100 процентов по сравнению с летним периодом 2018 года.

Говорит исполнительный директор аэропорта Lappeenrannan Lentoasema Oy Эйя Йоро: «Сделан большой шаг вперёд, ещё более расширяющий наше отличное сотрудничество с авиакомпанией Ryanair. Авиамаршрут Лаппеенранта-Берлин был важнейшим из ожидаемых нами маршрутов. Превосходно, что он теперь запускается. Стоимость авиабилетов Ryanair не имеет себе равных по доступности и предлагает прибывающим из Германии туристам соблазнительную возможность насладиться красотами Озёрной Финляндии».

Уникальное расположение аэропорта Лаппеенранты близ Санкт-Петербурга и в живописной акватории Саймы даёт надежды на рост в будущем.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что «Победа» рискует остаться без международных рейсов из Санкт-Петербурга.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга 9

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга

Министерство по туризму Кубы поставило перед собой задачу наладить прямое авиасообщение с новыми направлениями, которые …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *