Открытие отеля Zabeel House by Jumeirah Al Seef 1

Открытие отеля Zabeel House by Jumeirah Al Seef

5 июня в Дубае открылся второй отель под новым брендом Zabeel House by Jumeirah – Zabeel House by Jumeirah Al Seef. Отель продолжает традицию формата upscale casual и сочетает в себе концептуальный дизайн, продуманный и умный сервис, легкую атмосферу и прекрасное соотношение стоимости ночей и качества.

Zabeel House by Jumeirah Al Seef находится в самом центре старого города, в оживлённом районе Al Seef на набережной Dubai Creek с ресторанами и поп-ап бутиками. Путь из аэропорта занимает не больше 15 минут, до пляжей и парков легко добраться на общественном транспорте, а в пешей доступности расположены историческая крепость аль-Фахиди и один из самых старых рынков текстиля в Дубае.

Новый отель предлагает 200 номеров, включая одноместные номера, номера для пар и семей. Zabeel House by Jumeirah Al Seef создан для любителей фото и инстаграма – при входе в отель гостей встречают снимающие шляпу современные скульптуры и арт-инсталляция, посвященная развитию Дубая. А надписи Explore на разных языках на стене еще больше вдохновляют гостей на изучение города. По прибытии в отель гостям предложат имбирный напиток с шафраном и медом.

Открытие отеля Zabeel House by Jumeirah Al Seef 3

Стильные детали интерьера и стеллажи с книгами делают лобби прекрасным местом для чтения или работы в уединенной обстановке, а также встреч с коллегами или друзьями.

Для тех, кто приехал в Дубай по делам, в отеле оборудовано 5 переговорных комнат, каждая из которых представляет собой креативное рабочее пространство, оснащенное новейшей техникой.

Гости Zabeel House by Jumeirah Al Seef могут выбрать один из трех типов номеров: Plush, Popular и Suites. Оригинальные дизайнерские детали, такие как очертания современного Дубая на стенах, светильник в виде луны, которую держит астронавт, лежак-гамак, в котором так приятно провести вечер за чтением книги, создают атмосферу домашнего уюта. Неожиданным сюрпризом для любознательных путешественников станет надпись-загадка над кроватью, подсказки на которую можно увидеть в номере ночью.

Компактный рейл, дубовые столы, черные мини-бары SMEG и кофемашина N’espresso гармонично сочетаются со стильной обстановкой номеров. С помощью мини-планшета в номер можно заказать легкие закуски или ужин. Для полноценного сна и расслабления – кровати king-size с итальянскими матрасами B&B Italia в номерах категории Plush и Suites и матрасы Simmons в номерах Popular. В ванных комнатах гостей ждет органическая косметика OSME, которая поможет восстановить силы после долгого перелета и насыщенного дня в городе.

Открытие отеля Zabeel House by Jumeirah Al Seef 5

К услугам гостей отеля Zabeel House by Jumeirah Al Seef тренажерный зал, сауна, парная, две процедурные комнаты и, конечно, 2-километровая набережная, которая прекрасно подходит для утренней пробежки.

Отличный выбор ресторанов в Zabeel House by Jumeirah Al Seef позволяет внести разнообразие не только в меню, но и досуг. В ресторане NYON подают блюда средиземноморской и ближневосточной кухни. Гости получают не только новый гастрономический опыт, но и культурные впечатления – в ресторане висят черно-белые фотографии всемирно известных городов, включая панорамы Дубая.

Ресторан на свежем воздухе SKAFOS, который откроется осенью, – прекрасное место, чтобы наблюдать за традиционными арабскими лодками доу и абрами, курсирующими в водах залива Dubai Creek. На семь этажей выше расположены бассейн и SOL SKY BAR, откуда открывается панорамный вид на город.

Стоимость номеров в отеле Zabeel House by Jumeirah Al Seef начинается от USD 80 за ночь.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что Sheraton открывает Four Points by Sheraton Саранск – первый отель бренда в Мордовии.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Доля бронирований россиян в белорусских отелях в 2024 году составляет почти 90% 13

Доля бронирований россиян в белорусских отелях в 2024 году составляет почти 90%

Почти 90% постояльцев в гостиницах Белоруссии в 2024 году приезжают из России, сообщила руководитель команды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *