Sheraton открывает Four Points by Sheraton Саранск – первый отель бренда в Мордовии 1

Sheraton открывает Four Points by Sheraton Саранск – первый отель бренда в Мордовии

Компания Марриотт International объявила об открытии своего первого отеля в Саранске, столице Республики Мордовия, – Four Points by Sheraton Саранск, имеющего удобное расположение в историческом центре города.

Four Points by Sheraton находится рядом со стадионом «Мордовия Арена», в шаговой доступности от музеев, театров и других культурных достопримечательностей, а также в 15 минутах от аэропорта «Саранск».

Новый отель располагает 159 номерами с живописными видами на парк и реку Саранка, а также панорамным видом на город.

Sheraton открывает Four Points by Sheraton Саранск – первый отель бренда в Мордовии 3

Интерьер Four Points by Sheraton Саранск украшают произведения абстрактного искусства, вдохновленные городом и футбольной тематикой. После долгого дня гости отеля могут заняться спортом в фитнес-центре, поплавать в крытом бассейне, расслабиться в финской сауне, спа-салоне или отдохнуть на шезлонгах, расположенных на летней террасе. В отеле также есть пять конференц-залов общей площадью 720 квадратных метров, идеально подходящих для любых мероприятий – от деловых встреч до свадебных церемоний. Отель располагает всеми легендарными особенностями бренда, в том числе фирменными кроватям Four Points, доступом к Wi-Fi во всех общественных пространствах и фирменной программой Best Brews™.

Four Points – наиболее широко представленный в мире бренд компании Марриотт International в категории Classic Select: в сеть входят 225 отелей в 40 странах. В планы компании входит открытие еще более 120 объектов, в том числе трех новых отелей Four Points в России – в Москве, Краснодаре и Воронеже.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что Radisson откроет еще один отель в Петербурге.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 11

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *