Отель, турфирма, гид, водитель - в Крыму определят всех «самых вежливых» 1

Отель, турфирма, гид, водитель — в Крыму определят всех «самых вежливых»

Министерство курортов и туризма Республики Крым сообщило о начале приема заявок на участие в конкурсе «Вежливый Крым».

Соревнование будет проходить в следующих номинациях: «Самый вежливый отель», «Самый вежливый санаторий», «Самый вежливый ресторан», «Самая вежливая туристическая компания», «Самый вежливый экскурсовод» и «Самый вежливый водитель».

Претендентов предлагают администрации муниципальных образований Крыма. В то же время Минкурортов путем анализа информации о качестве предоставляемых услуг, размещенной крымчанами и гостями полуострова в социальных сетях, выбирает дополнительных конкурсантов.

Следующий этап – интернет-голосование на туристическом портале visitcrimea.guide, после – оценка участников членами конкурсного комитета и определение победителей. При этом окончательное решение о присуждении премии будет вынесено только после ознакомления членами конкурсного комитета с работой предполагаемого победителя номинации.

Награждение победителей конкурса состоится в конце декабря 2016 года.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что Крым стремится стать вежливым. В республике началась реализация информационно-образовательного проекта.

По данным министерства курортов и туризма Крыма, по состоянию на 18 июля 2016 года в Крыму с начала года отдохнули более 2 млн туристов, что на 27% выше уровня прошлого года.
Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Продажа билетов на летние поезда в Крым доступна за 90 дней 9

Продажа билетов на летние поезда в Крым доступна за 90 дней

В этом году, в отличие от 2023 года, продажа билетов в Крым начинается за 90 …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *