Монако культурно привлекло российских випов

Монако культурно привлекло российских випов

Управление по туризму и конгрессам Монако приняло участие в международном культурном форуме в Санкт-Петербурге. В рамках мероприятия была сделана презентация туристского потенциала княжества.

Санкт-Петербургский международный культурный форум проходил с 15 по 17 декабря 2015 года. Уже в четвертый раз он стал площадкой, где встречаются специалисты сферы культуры, политики, государственной власти и бизнеса. Участники форума обсуждают самые актуальные вопросы, касающиеся развития современной мировой и российской культурной жизни.

Монако представлял на форуме президент управления по туризму и конгрессам княжества Гийом Роз.

2015 год в Монако был объявлен годом России, в рамках него в княжестве проходили многочисленные культурные мероприятия. Как поделился с RTourNews.ru Гийом Роз, этот факт был благосклонно воспринят российскими властями и профессионалами. Несмотря на падение рубля, туристы из России продолжили приезжать в княжество.

Управление по туризму и конгрессам Монако также организовало два мероприятия для профессионалов туристской индустрии в Санкт-Петербурге.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Роуд-шоу Армении с успехом прошло в Петербурге 8

Роуд-шоу Армении с успехом прошло в Петербурге

10 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге в отеле AKYAN состоялась презентация туристического потенциала Армении, организованная …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *