Красноярье презентуется в Петербурге 1

Красноярье презентуется в Петербурге

30 мая 2017 г. в Северной столице пройдет презентация туристско-рекреационного потенциала Красноярского края. Министр культуры региона Елена Мироненко расскажет о том, что непременно следует увидеть в крае и как познать «сибирский дух». На презентации затронут вопросы транспортной доступности, расскажут об объектах показа, туристических и экскурсионных маршрутах.

На встрече с представителями СМИ и туроператорами ожидаются губернатор Красноярского края Виктор Толоконский, министр экономического развития и инвестиционной политики региона Михаил Васильев, президент Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты Рафаэль Шагеев, а также генеральный директор Исполнительной дирекции XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске Максим Уразов.

Кроме того, в рамках презентации турпотенциала состоится подписание соглашения о сотрудничестве между туристско-информационными центрами Санкт-Петербурга и Красноярского края, а также дегустация «таежных даров Красноярья».

Мероприятие пройдет 30 мая в 11.00 Городском туристско-информационном бюро (ул. Садовая, д. 37). Презентация организована Комитетом по развитию туризма при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Министерством культуры Красноярского края.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Контактное лицо: Опарница Марияна, [email protected], тел.: 242-39-11.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Роуд-шоу Армении с успехом прошло в Петербурге 9

Роуд-шоу Армении с успехом прошло в Петербурге

10 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге в отеле AKYAN состоялась презентация туристического потенциала Армении, организованная …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *