Из Пулково возобновляются полеты в Сеул 1

Из Пулково возобновляются полеты в Сеул

Авиакомпания Korean Air с 28 апреля 2019 года возобновила регулярные прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Сеулом (Республика Корея). В течение текущего летнего сезона перевозчик будет осуществлять полеты из Пулково с частотой до пяти раз в неделю. Рейсы будут выполняться до 24 октября 2019 года.

В 2019 году Korean Air отмечает 50-летие компании. В связи со знаменательным событием, аэропорт Пулково торжественно встретил первый рейс из Сеула водяной аркой на перроне. В зале регистрации воздушной гавани пассажирам вручили сладости и подарки от аэропорта и авиакомпании.

Из Пулково возобновляются полеты в Сеул 3

Полеты Korean Air из Пулково выполняются на комфортабельных авиалайнерах Airbus A330 с тремя классами обслуживания. На борту воздушного судна расположены 272 кресла, каждое из которых оснащено индивидуальной системой развлечений. Пассажирам доступны музыкальные альбомы, игры, видео с наружных камер, интерактивная карта полета, а также видеопрограммы и фильмы на русском, английском и других языках. Бортовое питание включает блюда европейской и корейской кухни, а также напитки. Для предварительного заказа доступны более 20 видов специального питания.

Пассажиры первого класса проведут полет в индивидуальном коконе, обеспечивающем максимальное уединение. Кресла престиж-класса раскладываются на 180 градусов, превращаясь в удобные кровати. Шаг кресел эконом-класса достигает 86 см.

Из Пулково возобновляются полеты в Сеул 5

Korean Air является единственной авиакомпанией, выполняющей прямые регулярные полеты между Санкт-Петербургом и Сеулом. В 2018 году прямой пассажиропоток между двумя городами вырос на 5,3% по сравнению с 2017 годом до 43,2 тыс. человек, сообщает пресс-служба Пулково.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что S7 запустила рейсы на Сардинию из Санкт-Петербурга.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга 13

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга

Министерство по туризму Кубы поставило перед собой задачу наладить прямое авиасообщение с новыми направлениями, которые …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *