Иностранцы едут за Путиным 1

Иностранцы едут за Путиным

По словам генерального директора ООО «Интурист» Леонида Мармера, места, в которых бывает и фотографируется Президент России Владимир Путин, вызывают большой интерес у иностранных туристов.

«Практически все места, где президент фотографируется: будь то на лошади, ныряя, на рыбалке или просто бродя по лесу с веточкой, вызывает необыкновенный интерес у иностранных туристов, и мы тут же получаем запросы, а можно ли поехать туда», — рассказал Л. Мармер на пресс-конференции, передает «Интерфакс».

Иностранцы едут за Путиным 3

Говоря о конкретных местах, директор отметил, что традиционно популярностью пользуются у иностранцев озеро Байкал и Камчатка. Причем поездки в такие места планируются за 6-9 месяцев.

Ранее RTourNews.ru писал о въездном туризме в РФ — потихоньку растём.

Check Also

Безвизовый режим с Китаем продлён до конца 2027 года: перспективы для въездного и выездного туризма 10

Безвизовый режим с Китаем продлён до конца 2027 года: перспективы для въездного и выездного туризма

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о продлении безвизового режима с Китаем — он будет действовать до …