Emirates и flydubai анонсировали первые код-шеринговые маршруты 1

Emirates и flydubai анонсировали первые код-шеринговые маршруты

В рамках начала партнерства авиакомпании объявили о том, что Emirates добавит к своей маршрутной сети 29 направлений flydubai на трех континентах. Благодаря код-шеринговым рейсам, частота полетов и количество направлений увеличатся, путешествовать по миру станет легче, а багаж будет доставляться сразу до конечного пункта назначения.

Начиная с 3 октября, на сайте Emirates, через контактные центры авиакомпании и сеть туристических агентств, пассажирам доступно бронирование перелетов на даты с 29 октября 2017 года уже по новой партнерской программе.

На протяжении перелета авиакомпании Emirates и flydubai будут предоставлять пассажирам свои продукты и услуги. Пассажиры Emirates, бронируя код-шеринговый рейс, получат бесплатное питание на борту flydubai и норму провоза багажа Emirates – как в эконом, так и в бизнес-классе.

Путешествие со стыковкой в Дубае станет максимально комфортным благодаря удобным трансферам между терминалами. После заключения нового партнерского соглашения, минимальное время стыковки между рейсами из Терминала 3, где базируется Emirates, и Терминала 2, базового терминала flydubai, сократится до 120 минут.

Код-шеринговые перелеты в рамках партнерства Emirates и flydubai будут осуществляться из шести городов России (Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Минеральных Вод, Самары, Ростова-на-Дону), а также из Азербайджана, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Грузии, Индии, Ирана, Ирака, Кувейта, Кыргызстана, Македонии, Омана, Румынии, Сербии, Украины, Чехии, Эритреи и Южного Судана.

Это только начало большого партнерства — на следующих стадиях ожидается добавление новых стыковочных рейсов по мере расширения код-шерингового соглашения и оптимизации маршрутных сетей авиакомпаний.

Ранее RTourNews.ru писал о мероприятии ITM Group: на крыльях Туркменистана в любимую Азию.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Найдена альтернатива рейсам Southwind из Петербурга в Шарм-эль-Шейх 9

Найдена альтернатива рейсам Southwind из Петербурга в Шарм-эль-Шейх

Египетская авиакомпания Almasria заменит Southwind Airlines на рейсах из Санкт-Петербурга в Египет, передаёт ТАСС со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *