China Southern будет летать из Петербурга в Ланьчжоу и Урумчи

China Southern будет летать из Петербурга в Ланьчжоу и Урумчи

Авиакомпания China Southern Airlines намерена начать с 16 июля полеты из Ланьчжоу через Урумчи в Санкт-Петербург. Рейсы будут совершаться четыре раза в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам.

Вылет из Ланьчжоу (столица провинции Ганьсу) в 14.00, промежуточная посадка в Урумчи (столица Синьцзян-Уйгурского автономного района) с 16.45 до 18.00, прилет в Санкт-Петербург в 19.00. Обратное отправление в 20.20, посадка в Урумчи с 7.10 до 8.25, прилет в Ланьчжоу в 10.55.

На линии будет использоваться самолет Boeing 757. Минимальные обнаруженные тарифы туда-обратно в Урумчи составляют приблизительно $495, в Ланьчжоу — $669. Как сообщает сайт Travel.ru, бронирование этого маршрута на российской версии сайта China Southern Airlines пока затруднено из-за того, что новые пункты назначения не введены в список формы бронирования.

Доступны также стыковочные тарифы по сети маршрутов China Southern Airlines. В частности, перелет туда-обратно в Пекин и Шанхай стоит от $481, в Гуанчжоу — от $490.

RTourNews.ru отмечает: полетные программы из Петербурга в Китай этим летом заметно расширились. В июне авиакомпания «Трансаэро» начала выполнять регулярные рейсы по маршрутам С-Пб – Пекин – С-Пб и С-Пб – Шанхай – С-Пб.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград 7

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград

Частота полетов «России» из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день. Полетная программа …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *