Лучшие велнес-отели по всему миру 1

Лучшие велнес-отели по всему миру

На минувшей неделе RTourNews порадовал результатами опроса, свидетельствующими о том, что все большее количество российских путешественников отказываются от пива на пляже в пользу «фитнес-отпусков». И сегодня мы представляем подборку шикарных отелей по всему свету, предлагающих отличные возможности для поддержания физической формы.

The Westin Verasa Napa, штат Калифорния, США

Лучшие велнес-отели по всему миру 3

Благодаря новой программе Gear Landing, гости отеля во время своего пребывания имеют доступ к обуви и одежде марки New Balance. Вы можете пойти на пробежку в одиночку, или тренер по бегу устроит вам беговую экскурсию. Тренажерный зал и бассейн предлагают больше фитнес-опций, а специальное диетическое меню SuperFoods Rx всегда обеспечит вас здоровым питанием.

Номер в The Westin Verasa Napa можно забронировать по цене 20 313 рублей в сутки.

BodyHoliday Cap Estate, Сент-Люсия

Лучшие велнес-отели по всему миру 5

Этот отель полностью посвящен фитнесу, и здесь вы можете заняться стрельбой из лука, фехтованием или водными видами спорта. Вы непременно получите много «лайков», если выложите фото с вело-класса, проводимого в студии на дереве. Йога на свежем воздухе проводится на гигантской платформе Zen Deck, расположенной на высоте 25 футов на огромном дереве.

1711 Ti Sana Detox Retreat & Spa, Милан

Лучшие велнес-отели по всему миру 7

Отель идеально подходит для детокса, похудения и здорового образа жизни. Гостей приглашают восстановить силы и поправить здоровье в умиротворяющей атмосфере. Ti Sana предлагает комплексный подход к велнесу, включающий фирменные индивидуальные велнес-программы Healtheatarian, сочетающие в себе органическое вегетарианское питание, лечебную физкультуру и комплексную терапию, благодаря которым гости покидают отель посвежевшими и отдохнувшими.

Номер в The 1711 Ti Sana Detox Retreat & Spa можно забронировать по цене 10 604 рубля в сутки.

Park Hyatt Tokyo, Токио

Лучшие велнес-отели по всему миру 9

Тренажерный зал на 47-м этаже! Тренажерный зал и студия аэробики располагаются по обеим сторонам бассейна на 47-м этаже, откуда открываются захватывающие виды на Токио и священные склоны вулкана Фудзи. Тренажерный зал оснащен оборудованием для силовых и кардио тренировок LifeFitness, а инструкторы всегда готовы помочь гостям и членам клуба в составлении и проведении индивидуальных программ. Разумеется, вы можете и поплавать — бассейн отеля великолепен.

Номер в The Park Hyatt Tokyo можно забронировать по цене 32 788 рублей в сутки.

Riyad El Cadi, Марокко

Лучшие велнес-отели по всему миру 11

Riyad El Cadi стал первым отелем, предложившим своим гостям беговые туры по королевскому Марракешу: обзорный тур по достопримечательностям города в сочетании с бегом трусцой. Маршрут длиной 9,3км начинается в отеле Hotel Riyad El Cadi с вашим гидом — персональным фитнес-инструктором, имеющим глубокие познания об истории города. Он проведет вас от главной мечети Марракеша, Кутубии, построенной в 12-м веке, через легендарный отель La Mamounia в тихий оазис cадов Агдала.

Номер в The Riyad El Cadi можно забронировать по цене 13 968 рублей в сутки.

Rosewood London, Лондон

Лучшие велнес-отели по всему миру 13

Фитнес-зал в отеле Rosewood London сочетает в себе современный дизайн и новейшие тренажеры компании Technogym, обеспечивая успокаивающую и роскошную атмосферу для комплексной тренировки. Зал состоит из двух помещений, наполнен естественным светом и оборудован множеством ультрасовременных тренажеров, которые помогут вам достичь поставленных целей на пути к здоровому и сбалансированному образу жизни.

Номер в Rosewood London можно забронировать по цене 34 938 рублей в сутки.

The Ritz Paris, Париж

Лучшие велнес-отели по всему миру 15

Представьте себе тренажерный зал, который совмещает в себе великолепие Римской империи и технологии Мыса Канаверала. Этот отель может похвастаться лучшим крытым бассейном в городе и полностью оснащенным тренажерным залом площадью 1 700 квадратных метров с индивидуальными тренировочными режимами. Он также оборудован спа, где вы можете расслабиться после интенсивной тренировки.

Four Seasons Hotel Milano, Милан

Лучшие велнес-отели по всему миру 17

Насладитесь бегом по прекрасному городу и получите пользу от работы с личным тренером. Адаптированная для всех уровней подготовки индивидуальная беговая программа соответствует персональным требованиям каждого участника, будь то достижение конкретных спортивных целей или просто поддержание формы в процессе знакомства с городом. После установления продолжительности и параметров бега, тренер проложит лучший маршрут по городу, который может включать как осмотр основных достопримечательностей города, таких как собор Дуомо или крепость Кастелло, так и бег по садам и паркам Милана.

Номер в The Four Seasons Hotel Milano можно забронировать по цене 82 502 рубля в сутки.

Fairmont Resort Blue Mountains, Австралия

Лучшие велнес-отели по всему миру 19

Отель находится в непосредственной близости от прекрасных беговых маршрутов и оснащен всеми удобствами, необходимыми для восстановления, которые позволят вам уже на следующий день вернутся к активному бегу. Отель Fairmont Resort находится на краю чудесной долины Джемисон в Национальном парке «Голубые горы», включенном в список всемирного наследия, всего в полутора часах езды к западу от Сиднея, и является отличным местом для фешенебельного проживания в Леуре, одной из самых очаровательных горных деревушек Австралии.

Номер в The Fairmont Resort Blue Mountains можно забронировать по цене 7 592 рубля в сутки.

Pueblo Bonito Pacifica Resort and Spa, Кабо-Сан-Лукас

Лучшие велнес-отели по всему миру 21

Отель Pueblo Bonito Pacifica Resort and Spa, предназначенный только для взрослых, предлагает своим гостям большое количество ежедневных спортивных мероприятий, включая водную аэробику, быструю ходьбу, уроки танцев, пилатес и утренние занятия йогой, которые проводятся прямо на пляже. Если вам нужно немного расслабиться, отправляйтесь в спа и насладитесь аюрведическими детокс-массажами абхьянга.

Номер в Pueblo Bonito Pacifica Resort and Spa можно забронировать по цене 27 429 рубля в сутки.

Помощь в составлении подборки оказал ведущий портал онлайн-бронирования отелей по всему миру Hotels.com.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Большая часть российских туристов остается незамеченными государством 28

Большая часть российских туристов остается незамеченными государством

Во время отпуска многие россияне арендуют частное жилье, живут у родственников и друзей или ночуют …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *