Куда в Петербурге сходить с детьми на новогодних каникулах? Топ-5 праздничных развлечений 1

Куда в Петербурге сходить с детьми на новогодних каникулах? Топ-5 праздничных развлечений

Новый год — любимый праздник детей. А новогодние каникулы обещают разнообразные развлечения, красочные и подвижные, весле прогулки. Это время, когда и взрослые могут почувствовать себя детьми, отдохнуть и полноценно прочувствовать волшебство главного зимнего праздника вместе со всей семьей.

Петербург ждет насыщенная программа праздничных гуляний и чтобы успеть посетить все самые интересные нужно уже сейчас составить план на все долгие выходные. представляем ТОП-5 новогодних развлечений для всей семьи:

1. «Вокруг света в Новый год» в Ленинградском зоопарке.

Настоящее кругосветное путешествие, не покидая города. Гости зоопарка познакомятся с животными – обитателями разных континентов, узнают, какие особенности помогают им приспособиться к окружающей среде. Также встретятся с прирученными питомцами зоопарка и узнаете много интересных фактов о символе Нового года – собаке, ее родственниках — псовых и других хищниках.

с 2 января 2018 г. 12:00
по 8 января 2018 г. 12:00
Ленинградский зоопарк
Александровский парк, д. 1

Куда в Петербурге сходить с детьми на новогодних каникулах? Топ-5 праздничных развлечений 3

2. Детский музыкальный спектакль «Вредные советы на 2018 год»

«Послушай и сделай все наоборот», – подстрекает маленького человека большая вредность. Но писатель Григорий Остер смог найти прививку от напасти и создал знаменитые «Вредные советы» в ироничных стихах. К 70-летнему юбилею автора «Санкт-Петербург Концерт» выпустил музыкальный спектакль-игру по легендарной книге: в Петербурге премьера «Вредных советов на 2018 год» пройдет 3, 4 и 5 января в комплексе «Хоккейный город».

«Вредные советы» пройдут 3, 4 и 5 января 2018 года в комплексе «Хоккейный город»
(Российский проспект, д. 6, стр. 1). Начало в 12:00 и 15:00 часов.
Продолжительность спектакля: 1 час 10 минут.
Без возрастных ограничений!
Билеты можно приобрести на сайте
Стоимость: от 500 до 2500 рублей

3. Мировой Новый год в ЭкспоФорум.

2–7 января 2018 года в Санкт-Петербурге будет работать крупнейший семейный парк развлечений для детей и взрослых «Мировой Новый год». Гостей праздника ждет впечатляющая программа: мюзикл «Лукоморье», тематические квесты о новогодних традициях разных стран, интерактивные развлечения и рождественская ярмарка.

ЭкспоФорум
Петербургское ш., 64/1

Куда в Петербурге сходить с детьми на новогодних каникулах? Топ-5 праздничных развлечений 5

4. Новогодний маркет в «Охта Молле».

Массу необычных подарков можно найти на Новогоднем маркете в «Охта Молле». На уютной ярмарке, которая продлится до 10 января, продаются стильные праздничные украшения, авторские игрушки, сувениры, тёплые варежки и носки, аппетитные сладости, деликатесы для праздничного стола и многое другое. Взрослых и детей ждут увлекательные мастер-классы.

Торгово-развлекательный центр «Охта Молл»
Якорная улица, д. 5А

5. «Королевство волшебных зеркал» в Цирке на Фонтанке.

Премьера новогоднего представления «Королевство волшебных зеркал». «Большой Санкт–Петербургский цирк» предлагает Вам окунуться в новогоднюю сказку «Королевство волшебных зеркал» вместе с лучшими цирковыми артистами мира из Германии, Италии, Ирландии, Польши и других стран.

Цирк на Фонтанке
наб. реки Фонтанки, 3

Смотрите на RTourNews.ru! Новогодние каникулы в Петербурге: что делать, куда пойти?

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Что предлагает Петербург семьям с детьми? 12

Что предлагает Петербург семьям с детьми?

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге». Он представляет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *