6 уникальных мест Британии, где можно сделать предложение 1

6 уникальных мест Британии, где можно сделать предложение

Если вы подумываете о том, чтобы сделать предложение руки и сердца в романтической обстановке, предлагаем вашему вниманию 6 уникальных мест Британии, которые идеально подходят для этого — от сказочного домика на дереве до волшебного леса колокольчиков.

1. Сказочный домик на дереве, из которого открывается вид на озеро Лох Гойл

6 уникальных мест Британии, где можно сделать предложение 3

Для такого волшебного момента вам понадобится незабываемое место, так сказать, декорации для предложения руки и сердца. Очаровательный домик на дереве, из которого открывается вид на шотландское озеро будет идеальным местом. У вас будет возможность вдвоем насладиться приватным ужином при свечах перед главным событием вашей жизни. Это душевное пятизвездочное место популярно для проведения свадеб, модных фотосессий и расположено всего в 30 минутах езды от Глазго. Администрация этого заведения даже получила лицензию на регистрацию браков, так что у вас есть возможность вернуться обратно и пожениться там, где вы сделали предложение!

2. Предложение руки и сердца во время осмотра Лондона с высоты, организованное по вашему заказу

6 уникальных мест Британии, где можно сделать предложение 5

Башня «Осколок», откуда открываются захватывающие виды Лондона, по высоте в два раза превышает любою смотровую площадку города. Она быстро приобрела славу одного из самых романтических мест столицы, особенно если добавить впечатляющий закат и бокал шампанского. На смотровой площадке башни начала свою работу специальная служба, которая поможет сделать ваше предложение руки и сердца незабываемым — от осмотра города со смотровой площадки, которая находится в вашем распоряжении после закрытия, персонального музыкального сопровождения до свечей, лепестков и шампанского. А если вам хочется чего-то действительно особенного, можно обратится к специалистам по организации романтических мероприятий.

3. Закат на пляже

6 уникальных мест Британии, где можно сделать предложение 7

Если вы готовы сделать предложение вашему любимому человеку, то идеальным фоном для этого будет морское побережье Британии. Во время заката песок на пляжах Бамбурга приобретает розоватый оттенок, так что берите с собой бутылку шампанского, выберите песчаную дюну для уединения и задайте вопрос, который не давал вам покоя на протяжение целого дня. Или вы можете отправится на пляж Россили-бэй, восточный Уэльс, который неоднократно входил в список лучших пляжей мира и лучших мест для пикника. Это маленькое чудо — вода здесь прохладная и чистая, а остановиться вы можете в милом поместье «Домик священника», расположенном по правую сторону берега, откуда открываются бескрайние виды на море. Это поместье входит в список самых популярных коттеджей для отдыха, составленный компанией National Trust.

4. У подножья водопада в «Озёрном крае»

6 уникальных мест Британии, где можно сделать предложение 9

Нет места совершеннее, чем Озёрный край, с его горными вершинами и блестящими озёрами. Неудивительно, что это одно из самых популярных мест Великобритании, однако здесь всё еще можно найти уединённое местечко с идиллическим пейзажем для вашего романтического момента. Потрясающе мерцающие спокойные воды озера Дервент Уатер — идеальное место для предложения руки и сердца во время прогулки на лодке. Или как насчёт того, чтобы сделать предложение, стоя на одном колене у подножья водопада? На территории гостиницы Лодоре Фолс Хотел в 40 акров, с которой открывается вид на озеро Дервент Уатер, расположен тот самый водопад Лодоре. Сотрудники гостиницы с радостью помогут гостям сделать предложение особенным, а пребывание в романтической спальне с видом на озеро комфортным.

5. Проживите вашу собственную легендарную историю любви

6 уникальных мест Британии, где можно сделать предложение 11

Проследуйте по стопам большой любви, описанной в истории и литературе, проникнитесь духом Шервудского леса в Ноттингемшире, почувствуйте себя Робин Гудом или девой Мэриан. Говорят, эта пара поженилась в церкви Эндинстоу, в свидетельствование о чём сохранилась статуя. Фанаты Робин Гуда, принца воров должны совершить паломничество к Валу Адриана (часть вала в Нортумберленде), где они увидят одинокое дерево, увековеченное в фильме, что также может послужить хорошим местом для предложения.

6. В волшебном лесу колокольчиков

6 уникальных мест Британии, где можно сделать предложение 13

Колокольчики, устилающие лес синим ковром — это исключительно английское зрелище, а также признак старинных лесистых местностей. 50% колокольчиков всего мира растут в Британии, а именно в Англии и Уэльсе. Колокольчик как нельзя больше подходит для свадебного предложения — этот цветок символизирует верность, и считается, что он изначально означал «нечто синее», что было традиционной деталью наряда наветы. Сделайте предложение в мае, когда колокольчики в самом цвету, например, в Наймансе, графство Западный Суссекс, Замке Сиссингхёрст, графство Кент или Ленхидрок, графство Корнуэлл.

Материал подготовлен в сотрудничестве с Управлением по туризму Великобритании.

Интересуетесь турами в Великобританию?

Оставьте заявку, и лучшие специалисты туризма свяжутся с Вами!

    Отправляя запрос, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных.

    Поделитесь с друзьями:

    Смотрите также

    Верхний сад Петергофа распахнёт двери для посетителей после пятилетней реставрации 20

    Верхний сад Петергофа распахнёт двери для посетителей после пятилетней реставрации

    Верхний сад Государственного музея-заповедника «Петергоф» открывается после реставрации, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора ГМЗ …

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *