За соточку! "РоссТур", "РТ Плюс" и отели Akka забабахали ужин 1

За соточку! «РоссТур», «РТ Плюс» и отели Akka забабахали ужин

28 апреля 2017 года Северо-Западный филиал туристической компании «РоссТур» организовал в Санкт-Петербурге очередное мероприятие для турагентов. В «Гранд Отеле Эмеральд» собрались сотрудники компании, турагенты-франчайзи и партнеры. И повод был более чем достойный — сеть турагентств «РоссТур» открыла в регионе сотый офис.

Поэтому, приветствуя собравшихся друзей и коллег, руководитель «РоссТура» в СЗФО Дмитрий Мазаников сделал акцент на командных достижениях. «Эта победа стала возможной благодаря участию всего коллектива компании в Санкт-Петербурге и в других городах, помощи и поддержке наших партнеров, — сказал он. — Спасибо всем, кто поверил в бренд «РоссТур» и стал его частью». Как рассказал RTourNews.ru Д. Мазаников для достижения гроссмейстерской отметки «РоссТуру» потребовалось три года, но на этом сеть останавливаться не собирается.

За соточку! "РоссТур", "РТ Плюс" и отели Akka забабахали ужин 3

К слову, группа компаний «РоссТур» развивается не только количественно, но и качественно. С прошлого года в ее составе функционирует международный туроператор «РТ Плюс». С его презентацией выступила директор по развитию компании Галина Терещенко. «РТ Плюс» — это современный высокотехнологичный туроператор, который предлагает богатую палитру туров как в зарубежные страны, так и по России, в основе которых лежит регулярная авиаперевозка. Также он предлагает бронирование отелей по лучшим ценам. В ассортименте предложений: экскурсионные туры по Европе и Азии, туры в Москву, по Золотому кольцу, санаторно-курортный отдых, гастрономические туры, событийные туры, речные и морские круизы и многое другое.

Для того чтобы начать сотрудничество с «РТ Плюс», турагентству необходимо зарегистрироваться в его системе бронирования. Нюансам работы в системе уделила внимание Г. Терещенко.

За соточку! "РоссТур", "РТ Плюс" и отели Akka забабахали ужин 5

Несмотря на все старания Росавиации Турция остается трендовым направлением летнего сезона 2017. Логичным образом на мероприятии «РоссТура» оказался менеджер по продажам турецкой сети отелей AKKA Hotels Семих Тиг. Он также выступил с презентацией. В сеть входят 4 отеля: Akka Antedon Hotel 5* и Akka Residence 5* (оба — Кемер, Бельдиби), Akka Alinda Hotel 5* и Akka Claros Hotel 4* (оба Кемер, Кириш).

Akka Antedon 5* находится на берегу моря в уникальной сосновой роще у подножия гор. Гостиница расположена на территории площадью 90 кв. км. В отеле 500 комфортных номеров, в том числе различные варианты для размещения семей. Еда и напитки подаются 24 часа в сутки. Также в распоряжении туристов 4 ресторана а-ля карт. Развлечения для взрослых: водные виды спорта, разнообразные спортивные анимационные программы и игры, вечерние шоу в амфитеатре; для маленьких гостей — мини-клуб, горки в аквапарке, детский бассейн, игровые площадки на свежем воздухе, удивительные игры и многое другое. Работает SPA центр.

За соточку! "РоссТур", "РТ Плюс" и отели Akka забабахали ужин 7

Отель Akka Residence 5* находится на территории отеля Akka Antedon. Резиденция занимает территорию 6000 кв. м, на которой находятся 7 вилл: 2 Villa Sapphire (гостиная, 3 спальни, кухня, комната для персонала, 210 кв. м) и 5 VillaRuby (2 этажа, гостиная, 2 спальни, кухня, 135 кв. м).

Akka Alinda Hotel 5* расположен на морском побережье в районе Кемера Кириш. В Отеле 409 номеров. К услугам туристов: 2 теннисных корта, фитнес центр, бассейны, джакузи и горки, настольный теннис, бильярд, телевизионная комната и интернет, водный спорт, дневные и вечерние анимационные программы. Питание «все ключено» плюс два ресторана а-ля карт. Работает мини-клуб. В Центре Здоровья есть джакузи, сауна, турецкая баня и салон красоты.

За соточку! "РоссТур", "РТ Плюс" и отели Akka забабахали ужин 9

Akka Claros Hotel 4* расположен в 350 м от моря. В Отеле 113 комфортных номеров. Из развлечений: бассейн для взрослых с водными горками и бассейн для детей, фитнес центр, турецкая баня, сауна и массаж, а также дневная и вечерняя анимация. Питание по системе «все включено». Имеется мини-клуб.

Как поделились турагенты-гости ужина, последняя неделя апреля выдалась весьма напряженной. Это и заявки клиентов, в последний момент решившихся отдохнуть на майские праздники. Но больше сказалось окончание акции раннего бронирования с внесением всех необходимых доплат туроператорам. Тем прекраснее был вечер «РоссТура». А это отдых после трудов: вино, приятное общество коллег по турцеху, живое исполнение песен приглашенной певицой и певцом от турбизнеса, представителем Turkmenistan Airlines Андреем Чистяковым и, конечно, праздничный торт!

Фотоотчет с бизнес-ужина «РоссТура», «РТ Плюс» и AKKA Hotels

rosstur-logo

«РоссТур» в Санкт-Петербурге:
Малый пр. ПС, д. 3
тел.: (812) 640-80-10,
8-800-100-99-30, доб. 346, 6003
sankt-peterburg.ross-tur.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Агрегаторы рассказали о росте спроса на летний отдых в Турции в 2,5-3 раза 18

Агрегаторы рассказали о росте спроса на летний отдых в Турции в 2,5-3 раза

По данным агрегаторов пакетных туров, российские туристы в этом году значительно активнее покупают летний отдых …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *