Великобритания презентовала юг Англии как новое турнаправление 1
Фото авиакомпании "Россия"

Великобритания презентовала юг Англии как новое турнаправление

11 мая в генеральном консульстве Великобритании под эгидой управления по туризму Великобритании VisitBritain прошла презентация южной Англии как туристического направления. Путешествовать по югу Англии стало проще после открытия нового прямого рейса авиакомпании «Россия» по маршруту Санкт-Петербург-Лондонский Гатвик. Лондон остается самым посещаемым городом Великобритании среди российских туристов.

По последним данным VisitBritain, 166 000 россиян посетили Великобританию в период с января по сентябрь 2017 года, что на 44% выше аналогичного периода 2016 года. Российские туристы путешествуют по Великобритании в поисках динамичных городов, современного искусства и исторических объектов. В целом, россияне ассоциируют Британию с музеями и музыкой.

Великобритания презентовала юг Англии как новое турнаправление 3

⇓ Больше фотографий ниже в галерее ⇓

На презентации представители VisitBritain, туристических агентств обсудили перспективы продвижения южной Англии как туристического направления, а также возможные железнодорожные маршруты по Англии, гастрономический туризм и новинки британской туриндустрии 2018-2019 гг.

Татьяна Хорешок, руководитель офиса VisitBritain в России и Восточной Европе сказала: «Лондон – самое популярное направление в Британии у российских туристов. В этому году мы надеемся убедить туристов, что Великобритания – это больше, чем Лондон! Благодаря прямому рейсу из Санкт-Петербурга в лондонский Гатвик россиянам станет проще путешествовать за пределы Лондона, исследовать южное побережье Англии в поисках новых курортных городов, неизвестных средневековых замков, грандиозных меловых скал, вкуснейших морепродуктов и многого другого».

Скачать фотографии можно в сообществах RTourNews.ru в VK и Facebook! Вступайте в группы и подпишитесь на нас по по e-mail, чтобы ничего не пропустить!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград 11

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград

Частота полетов «России» из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день. Полетная программа …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *