В ритме самбы. Good Time презентовал Бразилию 1

В ритме самбы. Good Time презентовал Бразилию

12 сентября 2018 года туроператор Good Time Travel, действуя в связке с отельной цепочкой Belmond и авиакомпаниями British Airways и Iberia, пригласил турагентов на бизнес-завтрак по Бразилии.

В ритме самбы. Good Time презентовал Бразилию 3

Мероприятие прошло в колоритном петербургском ресторане Mapuche. Его участниками стали несколько десятков представителей туристической розницы. Роль презентатора Бразилии уверенно взял на себя коммерческий директор Good Time Николай Букреев. Уже отнюдь не удивительно, что туроператор постоянно расширяет линейку предложений, добавляя в нее туры по самым экзотическим направлениям. Например, предыдущая презентация Good Time была посвящена Японии. Что касается Бразилии, эта страна весьма и весьма популярна среди россиян. Бразилия предлагает множество вариантов для всех видов отдыха: культурного (объекты ЮНЕСКО, родина самбы и босановы, карнавал), приключенческого и экотуризма (Амазония), спортивного (серфинг, дайвинг, снорклинг, гольф) и пляжного отдыха (7500 км атлантического побережья). В пользу направления говорит также и отсутствие визовых барьеров.

В ритме самбы. Good Time презентовал Бразилию 5

Что предлагает Good Time? Самые разнообразные и интересные программы! Как рассказал Николай Букреев, туроператор провел большую подготовительную работу и по итогам переговоров с игроками местного туррынка может предложить своим клиентам лучшие условия и самые выгодные цены на туры в Бразилию, а также в Аргентину, Уругвай, Чили, Перу и другие страны Южной Америки. Гарантированные групповые туры в Рио-де-Жанейро — на карнавал и на Новый год — заготовлены заранее, за год. Профессионалам понятно, что таким образом Good Time максимально сокращает издержки.

В ритме самбы. Good Time презентовал Бразилию 7

С презентацией тандема перевозчиков British Airways & Iberia выступила менеджер отдела продаж московского представительства авиакомпаний Мария Юрченко. Тандем традиционно имеет сильные позиции в регионе Латинская Америка. Маршрутная сеть британской и испанской авиакомпаний охватывает бразильские Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу, а также Монтевидео, Буэнос-Айрес, Сантьяго, Лиму и бесчисленное количество дестинаций Южной, Центральной Америки и островов Карибского региона. В Россию British Airways выполняет ежедневные рейсы из Лондона — один в Санкт-Петербург и три в Москву. Iberia в течение летнего сезона также залетает в РФ: рейсы Мадрид — С-Пб в августе и Москва — Мадрид в июне-октябре.

В ритме самбы. Good Time презентовал Бразилию 9

Директор по международным продажам в России, Украине и СНГ Ксения Козерадская оставила приятное впечатление лаконичной и неординарной презентацией. Belmond – это обширная коллекция, объединяющая 46 уникальных отелей, поездов и речных круизов в 24 странах мира. В портфолио марки находятся исторически значимые отели и уединенные курорты; среди них – отель Belmond Copacabana Palace в Рио-де-Жанейро и единственный отель в Национальном парке Игуасу Belmond Hotel das Cataratas.

В конце бизнес-завтрака от Good Time его участников ждал приятный сюрприз — розыгрыш авиаперелета от British Airways & Iberia. Счастливый обладатель сертификата теперь сможет посетить одну из стран Латинской Америки. И стоит ли сомневаться, что она выберет Бразилию? Больше фотографий с мероприятия ниже в галерее ⇓

good-time-logo

GOOD TIME TRAVEL
Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 43/1, отель «АЗИМУТ»,
ул. Большая Московская, д. 8/2, оф. 3-2
Тел.: (812) 655-65-77, 8800-511-25-04
goodtimetravel.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Скачать фотографии можно в сообществах RTourNews.ru в VK и Facebook! Вступайте в группы и подпишитесь на нас по по e-mail, чтобы ничего не пропустить!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 18

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *