В Петербурге появится кондо-отель группы Wyndham 1

В Петербурге появится кондо-отель группы Wyndham

В Московском районе построят первый кондо-отель Ramada Encore by Wyndham. Об этом сообщают СМИ города со ссылкой на международного оператора Wyndham Hotels & Resorts и компанию Becar.

Гостиничный комплекс разместится по адресу: улица Орджоникидзе, 44. Он вместит в себе 26-этажей и 469 номеров. Также компания планирует разместить на первых на первых двух «инфраструктурных» этажах многофункциональные общественные зоны, которыми смогут пользоваться как гости отеля, так и горожане.

Строительство будет проводить поэтапно. Ramada Encore by Wyndham станет первой очередью большого проекта, состоящего из пяти корпусов общей площадью порядка 120 тыс. кв. м. Срок запуска отелей — до 2025 года. Под какими брендами будут работать другие корпуса, не уточняется.

Отметим, что кондо-отели являются неким симбиозом, совмещающим в себе гостиницу и кондоминиум. Главной особенностью такого формата является то, что частные инвесторы могут приобрести в отеле один или несколько номеров.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что власти Петербурга предпримут меры по оказанию поддержки малому бизнесу по переводу средств размещения из жилого в нежилой фонд.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Доля бронирований россиян в белорусских отелях в 2024 году составляет почти 90% 9

Доля бронирований россиян в белорусских отелях в 2024 году составляет почти 90%

Почти 90% постояльцев в гостиницах Белоруссии в 2024 году приезжают из России, сообщила руководитель команды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *