В Крым пришли две крупные сети отелей 1

В Крым пришли две крупные сети отелей

В 2016 году в Крыму начали работу две крупных сети отелей – Happy Seasons Hotel Group и U PRO Management, сообщил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий.

«Для нашего полуострова очень важно, что на туристическом рынке появляются сети отелей, которые объединяют объекты размещения едиными стандартами обслуживания, что благоприятно влияет на развитие гостиничного бизнеса и повышение качества сервиса», – отметил он.

В сеть отелей Happy Seasons Hotel Group входят три круглогодичных объекта: отель Golden Resort в Алуште, гостиничный комплекс «Империя» и отель Family Resort в Евпатории,а также четыре сезонных объекта: парк-отель «Романова» и дом семейного отдыха «Федор Шаляпин» в Евпатории, отель Grand Astoria в Феодосии и база отдыха Yunge Art Camp в Коктебеле.

О разделении направлений в работе и брендов команды U PRO писал RTourNews.ru. U PRO Management включает в себя не только бренд курортных отелей Bregutta, куда входят четыре отеля — Ribera Resort & SPA в Евпатории, Leo Palace в пгт Черноморское, Natalia и Christie в пгт Мирный Сакского района, а также бренд спортивных объектов «Эволюция», который сейчас представлен одноименным уникальным центром спорта на побережье, территория которого составляет 64 гектара.

Большая часть объектов размещения, входящих в сети отелей, уже прошли классификацию. Так, категория «четыре звезды» присвоена отелям Leo Palace, Christie и Ribera Resort & SPA; «три звезды» – отелям Golden Resort, Grand Astoria и Natalia, гостиничному комплексу «Империя», дому семейного отдыха «Федор Шаляпин».

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Доля бронирований россиян в белорусских отелях в 2024 году составляет почти 90% 9

Доля бронирований россиян в белорусских отелях в 2024 году составляет почти 90%

Почти 90% постояльцев в гостиницах Белоруссии в 2024 году приезжают из России, сообщила руководитель команды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *