«UPRO Management» представила бренд «Центр спорта «Эволюция» 1

«UPRO Management» представила бренд «Центр спорта «Эволюция»

26 мая команда «UPRO Management» и руководство Национального центра паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов презентовали новый бренд объекта, теперь это центр спорта «Эволюция» и территория достижений.

Торжественная презентация бренда состоялась на базе собственного Дворца Культуры в кругу действующего коллектива. Мероприятие было посвящено истории и преемственности ценностей объекта, его социальной значимости, перспективной стратегии развития цента и команды, философии бренда и новой структуры работы в целом. Презентация прошла в интерактивной форме под девизами «Моя Эволюция» и «Территория Достижений».

logo_evolucia

Хотим отметить, что при создании нового бренда рабочая группа воодушевилась колоссальными ресурсами центра, его масштабной территорией, историей достижений спортсменов и природно-климатическими условиями объекта.

В цветовом оформлении логотипа присутствует три решения в виде витков: красный, который символизирует достижения и создает посыл сильных эмоций и призыв к действию, зеленый подчеркивает ценность здоровья, обновлений и дружественность к природе, а синий ассоциируется с морем, уверенностью в развитии и успех. Цвета оправдывают свою уместность в логотипе и показывают одновременно силу спорта, драйв эмоций и энергичность жизни, а также природность, авторитет и стабильность развития результатов и достижений на территории Эволюции. При всей простоте изображения логотипа, визуально его витки напоминают морскую волну, гимнастическую ленту и спираль развития, а в целом форма выглядит словно мяч. На самом деле все эти ассоциативные элементы приурочены к основным видам спорта, которые доступны для практик и любительских тренировок на базе Центра Спорта «Эволюция».

«UPRO Management» представила бренд «Центр спорта «Эволюция» 4

Хочется отметить, что в рамках презентации кроме трансляции философии бренда от организаторов встречи, сами участники сгенерировали в мини группах ценности команды, которым они будут придерживаться в ежедневной работе, политике лояльности с партерами и Гостями, топ 10 войдет в контент официального сайта, находящегося в разработке.

В итоге презентация была интрига, особая эмоциональная кульминация – «капсула времени», в которую погрузили пожелания коллективу центра спорта «Эволюции» 2021 года от действующей команды 2016 года. Тожественно ее заложат в июне, когда состоится большой фестиваль, посвященный масштабной презентации бренда отраслевому рынку, партнерам и жителям Крыма.

Центр спорта «Эволюция» с уникальной инфраструктурой расположен на берегу Черного моря, первая линия, собственный чистый песчаный пляж, протяженностью 1000 м. со спасательными станциями, душевыми кабинками, удобными раздевалками. Ближайший аэропорт г. Симферополь в 70 км, в 3 км от г. Евпатории. Территория центра 65 гектара, 6 жилых корпусов, 400 номеров, стадион международного класса, футбольные поля, универсальные спортивные площадки и водноспортивных комплекс, включая открытые и закрытые плавательные бассейны. Единовременная вместимость – 1500 человек. Дата открытия — 2002 год, последней реновации — 2007 год.

В настоящий момент из обихода уходят в прошлое такие названия это объекта, как Национальный центр паралимпийской и дефлимпийской подготовки и НЦ «Украина».

upro-evolucia-2

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Продажа билетов на летние поезда в Крым доступна за 90 дней 13

Продажа билетов на летние поезда в Крым доступна за 90 дней

В этом году, в отличие от 2023 года, продажа билетов в Крым начинается за 90 …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *