В апреле в Кёкенхоф с «Адвантой»!

Представитель латвийского туроператора в Санкт-Петербурге предлагает россыпь интересных туров в знаменитый голландский парк цветов и не только.

Приходилось ли вам когда-либо видеть более 7 миллионов цветущих тюльпанов, нарциссов и гиацинтов? Если нет, то вам просто необходимо посетить Кёкенхоф, это самый прекрасный в мире весенний цветочный парк. Здесь вы найдете не только 32 гектара цветочных полей, но и 30 восхитительных экспозиций, 7 волшебных садов и 100 чудесных произведений искусства и многое другое. Кёкенхоф — это всемирно известный, по-настоящему уникальный парк, который вот уже более 60 лет служит фоном для самых прекрасных фотографий. Кёкенхоф назван одной из наиболее популярных туристических достопримечательностей в мире. 13-14 апреля там проходит парад цветов «Bloemencorso Bollenstreek» — процессия различных композиций, составленных из цветов.

В апреле в Кёкенхоф с "Адвантой"! 1

Ежегодный Парад Цветов – это праздник великолепных красок и упоительных ароматов. Да, и это — отличный повод посетить Нидерланды! А заодно и соседние страны — Бельгию, Германию, Люксембург и Францию. Базовые авиатуры европейского туроператора Advanta Travel строятся на основе авиаперевозки лоукостеров Wizz Air и Ryanair из Риги в Дортмунд, Эйндховен и Кельн (трансфер Санкт-Петербург — Рига включен в стоимость). Их программа позволяет посетить сразу несколько государств! Это туры:

По чуть более высокой стоимости данные пакеты доступны и с перелетом из Санкт-Петербурга (а/к Lufthansa), а также Москвы (Swiss) и других городов.

В апреле в Кёкенхоф с "Адвантой"! 3

Помимо авиатуров, есть также варианты круизов на пароме Finnlines и автобусные туры с посещением Варшавы и Берлина:

*Возможны доплаты. Уточняйте стоимость туров в компании Advanta Travel.

Все варианты туров в Нидерланды представлены на сайте компании. Турагентства приглашаются к сотрудничеству.

В апреле в Кёкенхоф с "Адвантой"! 5

Advanta travel в Санкт-Петербурге
ул. Ефимова, д. 3А, оф. 72
Тел.: (812) 982-82-53, +7 931 251 33 68
e-mail: [email protected]
advantatravel.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 13

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *