«Трансаэро Тур» приглашает в Сочи на «бархатный сезон»

"Трансаэро Тур" приглашает в Сочи на "бархатный сезон"

Туроператор «Трансаэро Тур» предлагает туристам продлить лето и провести отпуск в сентябре на черноморском побережье России в Сочи, воспользовавшись гарантированными местами на рейсе авиакомпании «Трансаэро» С-Пб — Сочи — С-Пб по четвергам и воскресеньям.

Специалисты компании обращают внимание на эксклюзивные цены на авиабилеты по данному маршруту, имеющиеся у туроператора. Другая причина очевидна — начало осени на побережье Черного моря зовется «бархатным сезоном» неспроста. Отдых в Сочи в сентябре считается наилучшим вариантом для отпуска, поскольку погода в этом месяце еще сохраняет летнее тепло, но в то же время не ощущается большой жары и зноя. Сентябрьская температура воздуха в Сочи днем составляет в среднем 23 градуса по Цельсию, а температура воды 22-23 градуса. Буйство красок, отличающее начало осени, яркое синее небо, богатство выбора овощей и фруктов, снижение цен на проживание и питание, кристально чистая морская вода — вот лишь немногие плюсы отдыха в сентябре.

Несмотря на приход «бархатного сезона», число туристов с наступлением осени заметно уменьшается. Причиной тому является начало очередного учебного года, что приводит к резкому уменьшению количества отдыхающих с детьми. Опытные путешественники наоборот выбирают сентябрь для спокойного релаксирующего отдыха в спа-отелях, санаториях и пансионатах. Ведь цена недельного тура с авиаперелетом в отель Имеретинки «Бархатные Сезоны» 3* (на гарантии у «Трансаэро Тур») с завтраком в этот период составит 14-15 тысяч рублей.

Отель "Бархатные Сезоны" 3* в Имеретинке
Отель "Бархатные Сезоны" 3* в Имеретинке

 

Лечение и оздоровление в Сочи в «бархатный сезон»

Кроме того, сентябрь считается идеальным временем для отдыха и лечения в санаториях и пансионатах. В этот период на курортах лечебно-оздоровительные базы работают в полном объёме. В межсезонье не бывает экстремально жарких дней, которые плохо влияют на здоровье людей с хроническими заболеваниями. Многолетние эксперименты в Сочинском институте курортологии и физиотерапии показали, что солнечный свет, горно-морской воздух и солёная вода сами по себе являются важнейшими оздоравливающими факторами. Однако славу мирового курорта Сочи принесли воды Мацесты. Воздействуя на кожу, они вызывают расширение капилляров и улучшают кровоток, что приводит к снижению артериального давления, улучшению обмена веществ, разгружает сердце. Внешним проявлением целебного действия является покраснение кожи, поэтому Мацестинские воды называют огненными. «Трансаэро Тур» предлагает гарантированные места в санаториях Большого Сочи и Адлера, таких как «Металлург», «Дагомыс», «Горный воздух», «Адлеркурорт» и многих других, специализирующихся на водо- и грязелечении («Хоста» и «Мацеста»), комплексах лечебной физкультуры и общей профилактики заболеваний.

Пансионат "Адлеркурорт"
Пансионат «Адлеркурорт»

Также в «бархатный сезон» более комфортными представляются горные экскурсии. Первый месяц осени можно смело назвать лучшим временем для созерцания природных красот горных районов, удачно совмещая его с дегустацией местного молодого вина, употребление которого, по словам кавказских старцев, продлевает жизнь. «Трансаэро Тур» предлагает широкий выбор экскурсионных программ из Сочи в Абхазию, Красную Поляну, Змеевским водопадам, Тиссо-самшитовую рощу и др.

Проведите «бархатный сезон» в Сочи по «бархатным» ценам от «Трансаэро Тур»! Турагентства Северо-Западного региона приглашаются к сотрудничеству.

Читайте также: «Трансаэро Тур» предлагает «бархатный сезон» в Крыму по «бархатным» ценам

«Трансаэро Тур» Санкт-Петербург
ул. Караванная, д. 1
Тел.: (812) 740-17-01
spb.transaerotour.com

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Как изменятся цены на летний отдых в 2024 году в России и за рубежом? 7

Как изменятся цены на летний отдых в 2024 году в России и за рубежом?

Увеличение продаж туров по России на лето 2024 года опережает показатели роста выездного туризма. При …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *