«Трансаэро Тур» предлагает «бархатный сезон» в Крыму по «бархатным» ценам

Туроператор «Трансаэро Тур» продолжает полетную программу из Санкт-Петербурга в Симферополь. В сезоне-2015 туроператор зарезервировал за собой блок мест на трех еженедельных рейсах авиакомпании «Трансаэро». Туркомпания предлагает пляжный отдых в Крыму пакетами продолжительностью от 3 ночей и более, а также экскурсионные туры.

"Трансаэро Тур" предлагает "бархатный сезон" в Крыму по "бархатным" ценам

К концу августа на черноморском побережье жара спадает, устанавливается комфортная, мягкая погода, и это самое лучшее время посетить Крымский полуостров. С царских времен любимым временем отдыха для столичной аристократии был сентябрь и первая половина октября. Массовый заезд высоких гостей на курорт, дал особое название периоду – «Бархатный сезон».

Экскурсионные туры

Экскурсионные туры в Крым от туроператора "Трансаэро Тур"

Что приготовил Крым в это время для своих гостей? Конечно, это богатая экскурсионная программа. Любой путешественник может выбрать заинтересовавшую экскурсию непосредственно на отдыхе или посетить парки, музеи самостоятельно. Но мы все же рекомендуем выбрать программу из серии «Крымская кругосветка». Групповые программы от 4 до 7 ночей устроят даже самых любознательных туристов. Кроме того, групповая цена делает стоимость турпакета значительно дешевле. Насыщенную программу можно дополнить отдыхом на море или добавить курс оздоровления в одном из санаториев Крыма.

Пляжный отдых в Крыму

Пляжный отдых в Крыму от туроператора "Трансаэро Тур"

Как известно, купальный сезон в Крыму продолжается до конца сентября, и тот, кто устал от шума и суеты летнего сезона, найдет место на пляже и тихий уголок на море. Отели и пансионаты Южного, Западного или Восточного берега Крыма уже подготовили специальные цены на отдых. Подробно ознакомиться с предложениями «Трансаэро Тур» можно по ссылке.

Лечение и оздоровление

Лечение и оздоровление в Крыму. Путевки от туроператора "Трансаэро Тур"

Санатории и пансионаты с лечением работают круглый год. Отличная лечебная база, уникальная климатическая зона и хорошие специалисты помогут восстановить организм клиентам любого возраста. Многие объекты, такие как санаторий «Ай Петри», санатории «Полтава-Крым» и «Мисхор» заполняются заранее даже в низкий сезон. В связи с этим стоит задуматься о своем отдыхе заранее. «Трансаэро Тур», как надежный оператор и специалист по Крыму, поможет подобрать отель для отдыха и лечения для Вас и Ваших туристов. Подробнее о предложении

Проведите «бархатный сезон» в Крыму по «бархатным» ценам от «Трансаэро Тур»! Турагентства Северо-Западного региона приглашаются к сотрудничеству.

Читайте также: «Трансаэро Тур» приглашает в Сочи на «бархатный сезон»

«Трансаэро Тур» Санкт-Петербург
ул. Караванная, д. 1
Тел.: (812) 740-17-01
spb.transaerotour.com

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Успешный опыт российских регионов по аттестации экскурсоводов обсудили на очередной стратегической сессии РСТ 10

Успешный опыт российских регионов по аттестации экскурсоводов обсудили на очередной стратегической сессии РСТ

В Москве в рамках международной выставки «Интурмаркет» прошла стратегическая сессия комитета РСТ по культурно-познавательному туризму …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *